Четверг , 18 апреля 2024

Что женщина должна делать, чтобы быть для мужчины идеальной спутницей

Перед тем, как написать несколько статей на эту тему, я думал не очень продолжительно и принял единственно верное, на мой взор, ответ: не просматривать ни за что, что по этому поводу думают дамы, а также, и те, каковые составляют бесчисленную армию копирайтеров для буржуйских сайтов.

Значительно лучше продемонстрировать дамам, чего мы от них желаем, с отечественной, мужской точки зрения. Так сообщить, вывернуть самих же себя наружу.

Может, Вам это и покажется неотёсанным, но в статье мы приведем последовательность правил (кроме того четких указаний к действию), что дама обязана делать, дабы быть для приятели совершенной спутницей.

В данной заметке, как мы уже договорились, никакого интима – лишь быт и женщины взаимоотношений и психология мужчины.

Шекспир как-то писал, что кроме того самый крепкий челн любви нещадно разбивают скалы быта.

Опыт всех нас и старшего поколения говорит о том, что, к сожалению, так оно и имеется. Однако, имеется на свете радостные пары, в которых мужик боготворит собственную избранницу. Вам тяжело не редкость осознать, по какой причине это так, и «что же я сделала не так». В действительности этих «не так» в женском поведении не так уж довольно много если сравнивать с той нескончаемой чередой условностей, которую дамы ставят перед партнерами.

Сравнительно не так давно на протяжении просмотра полюбившихся страниц в Контакте мне на глаза попалась вот такая шутка про женщин и отношения мужчин:

КАК СДЕЛАТЬ РАДОСТНЫМ МУЖЧИНУ?

КАК СДЕЛАТЬ ДАМУ РАДОСТНОЙ?

Не так уж и тяжело. Стоит только быть:

НЕ ЗАБЫВАЯ Наряду с этим:

  • Довольно часто делать комплименты
  • Обожать заниматься шоппингом
  • Не скандалить и не искать неприятностей
  • Не злить ее
  • Не наблюдать на вторых девушек

Одновременно с этим НУЖНО:

  • Быть внимательным
  • Не быть ревнивым
  • Ладить с её семьёй
  • Обнаружить для неё время… В также время оставляя ей пространство, заботясь о ней

И НАКОНЕЦ, Крайне важно:

Ни при каких обстоятельствах. Помнить даты :

Святая правда. С отечественной мужской точки зрения. Итак, приступим к обнаружению изюминок совершенной девушки.

Правило 1: НЕ ПОТРЕБУЙ ОТ НЕГО НЕОСУЩЕСТВИМОГО, причем ежедневно.

Может, это и тяжело осознать, но в то время, когда мужик напахался на 2-3-…-N работах и пришел к себе, он устал. Исходя из этого в полной мере конечно, что он может забыть поведать долгую тираду, как очень сильно он тебя обожает, или же забыть принести свежие цветы тебе, или приобрести твой любимый сок в супермаркете. По отдельности всё это в полной мере конечно и нужно, но не все сходу…

Взглянуть на перечень выше и поразмысли, очень сильно ли он отличается от военного Устава Армии. Во всем Уставе, кстати, пунктов для рядового мельче.

Итак, иногда нам необходимы выходные от Вашего «устава».

Перед тем, как продолжить дальше, не удержусь от цитаты. Все же мысли умных людей – сильное подспорье.

Итак, в начале XVII века раввин Ицхак Бэн Эльяким из Познани написал «10 заповедей совершенной жены», каковые он поместил в одну громадную книгу «Хорошее сердце». Ее он написал в назидание собственной дочери.

Вот эти «10 заповедей совершенной жены» :

  1. Не буди мужа, в то время, когда он спит
  2. Голод порождает бешенство. Не заставляй его ожидать еду
  3. Не нужно ему обосновывать, что твой совет – лучше, чем его. Не возражай мужу
  4. Не скажи чего-либо, дабы его злило. Обращайся с ним, как с королем, и он будет твоим рабом
  5. Не нужно ненавидеть его друзей и обожать его неприятелей
  6. Будь осмотрительна с его финансами и не скрывай собственных финансовых дел
  7. Храни его секреты в тайне. Если он хвастлив, и это не «выноси на неспециализированный двор»
  8. В то время, когда супруг злится, радуйся и веди себя негромко
  9. Относись пристально к его просьбам
  10. Не ожидай от него неосуществимого

Честно говоря, на это я сам в первый раз наткнулся намедни, в то время, когда думал о пунктах данной заметки, и разочаровался: очень многое тут уже сообщено, что хотелось сообщить. Действительно, имеется с чем и не дать согласие. Так что где-то продублируем, где-то опровергнем. Итак, идем дальше.

Запомни: это – СВЯТОЕ! Не смей ни при каких обстоятельствах и никогда сказать ничего нехорошего о ЕГО Приятелях. И более того, ни при каких обстоятельствах не смей ему сказать: «Выбирай: либо я, либо твои приятели». В то время, когда ты сообщишь это 9 раз, он выдержит. На десятый ответ будет категоричен: «Само собой разумеется, мои приятели». И ты будешь послана к маме, куда ты планировала по окончании прошлого скандала. Но В этом случае по его инициативе и с финишами.

В случае, если с твоей точки зрения, его приятели – поголовно пьяницы, бараны и тунеядцы, то это твое личное мнение, и пускай оно останется при тебе. Ему об этом сказать a priori запрещено.

Ну а по поводу неприятелей – тут данный раввин, на мой счет, через чур категоричен: каждого человека (не считая друзей) возможно делать выводы адекватно, и если ты укажешь собственному любимому на хорошие черты его ненавистного шефа либо иного врага народа, он против не будет.

Животное, которое он завел до встречи с тобой, по определению не может быть некрасивым, глупым, «волосатым, шерсть от него по всей комнате». Не смей обижать его животное либо высказываться о нем неодобрительно.

Совет: если ты лишь завоевываешь его сердце, то сходу подружись с его животным – парню это будет импонировать. Если ты – не гринписовец, то хотя бы сделай вид, что тебе не равнодушен данный пес, кот, игуана, так потом.

Его свекровь. Либо будущая свекровь. Либо потенциальная. Не имеет значение. Запомни: в случае, если твоя мама имела небрежность хоть раз в жизни неодобрительно высказаться в его сторону, то она будет неприятелем №1 для него вечность. Исходя из этого если ты не желаешь разбудить в нем зверя вместо хомячка, ЗАБУДЬ слова «А ВОТ МОЯ МАМА СООБЩИЛА». Мнение твоей мамы его интересует приблизительно так же, как неприятность миграции сов либо количество контрабанды наркотиков из Бразилии в Боливию. Привести пример про мнение его свекрови – лишь вызывать, как минимум, недовольство у него. Привести таких примеров за один год судьбы 5 либо 6 – заведомо наслать на свекровь проклятие с его стороны.

Если ты вычисляешь, что твоя мама права в каком-то конкретном вопросе, то сообщи так: «Ты знаешь, Я СЧИТАЮ, что…» Эффект в этом случае будет хороший.

По крайней мере, не делай этого при нем.

Запомни: его , в то время, когда ты с мамой, подружкой и сестрой обсуждаешь полчаса по телефону ваш вчерашний скандал либо его новую рубаху.

Более того, вот еще одна ужасная тайна: получасовой разговор с мамой кроме того на отвлеченные темы лучше отложить тогда, в то время, когда он не рядом с тобой. На конечный случай, возможно на кухню.

По поводу «Не возражай мужу» — не соглашусь с раввином. Мы, приятели, — народ, само собой разумеется, упертый, но слабохарактерные овечки, не имеющие собственного мнения, нам также не нравятся. Просто не нужно функционировать по принципу «женская логика – отрицание мужской».

Иначе, дамы-рабыни в стиле «мой любимый в любой момент прав» без собственного «Я» нам также не нравятся. Это как мясное блюдо без приправы – надоедает с годами. Но и выше себя даму мы в собственных мыслях ни при каких обстоятельствах не пускаем – «на поводке» мужчину держать запрещено.

То же самое относится к ЕГО ИДЕЯМ. Кроме того в случае, если тебе думается, что очередная его мысль – «абсурд сумасшедшего», то сообщи ему об этом мягко. В случае, если тебе думается, что ВСЕ его идеи – маразм, лучше либо расстанься с ним, либо держи собственный мнение при себе. В другом случае тебе обеспечен либо джихад, либо супруг, страдающий депрессией.

Раввин высказался по поводу ЕДЫ, возможно, через чур сильно. Мало голод возможно потерпеть. Но ни при каких обстоятельствах не запрещай ему имеется того, что он желает, под предлогом того, что «это вредно». И в случае, если ему не нравится твое какое-то кулинарное произведение, то избавься от него (от блюда, в смысле). Отношения и Семья будут крепче.

То, что путь к сердцу приятели лежит через желудок, — подлинная правда. И не заставляй его имеется то, что он не обожает – на 10-ый таковой случай ты рискуешь услышать истошный крик а-ля «Я НЕ БУДУ ДАВИТЬСЯ Данной Мерзостью!»

Женщины, будем откровенны – Вам их де-факто в любой момент мало. Но хоть Вам хватает с головой, хоть не добывает на новую шубку,не требуется ни при каких обстоятельствах и никогда лезть к нему в кошелек либо выдавать что-либо в стиле «Я забрала твою карточку, деньги буду снимать сама». Во-первых, это его унижает, во-вторых, у приятели постоянно будут собственные деньги, о которых ты не будешь знать. И не нужно пробовать о них определить ни под каким предлогом.

Знаешь, по какой причине все приятели стремятся иметь собственный гараж, даже в том случае, если у них нет автомобили? В силу того, что в том месте постоянно хранится их «нычка» от вас. Но упаси Вас Господь от греха постараться ее отыскать и – это по большому счету смертельно страшно – опустошить. В случае, если мужик откладывает деньги «втихаря», то это он делает для Вашего же блага, потому, что копит на новый дом, машину либо легко на сюрприз вам же. Один раз нарушите обет невмешательства – имеете возможность взять путёвку к собственной маме. С вещами. Это без шуток.

Не вымогай его! Высказывания «Я на данный момент развернусь и уеду к маме», каковые делаются, дабы его переспорить и «посадить на поводок», более чем страшны. Ни один обычный мужик не станет такое терпеть больше двух раз – на третий ты в действительности отправишься к маме по принципу One way ticket.

То же самое касается неискренних слез – попытка расплакаться, дабы его «пробить», нами весьма легко вычисляется.

Милые женщины, мы не так глупы, как Вы думаете.

Отучись от привычки неизменно их обследовать на предмет «Что если…».

Мужики – не все кобели, как вам это думается либо как вам этого бы втайне ни хотелось. Тотальный контроль мужчину провоцирует на неправомочные по отношению к тебе действия, в которых ты его подспудно подозреваешь. Будешь без финиша искать любовницу в его контактах – он, в итоге, отыщет ее, сделав это назло тебе.

Я не говорю о том, что категорически запрещено по большому счету нас контролировать. Но делать это необходимо редко. Не чаще раза в год. Проверила за раз все обозначенные пункты: телефон, email,соцсеть, успокоилась и забыла на год.

Особенно при приятелях. В противном случае будешь в момент выставлена дурой, причем весьма жестко.

И не забывай : время от времени лучше помолчать при нем и его приятелях, в случае, если чего-то не знаешь.

Пример из судьбы на эту тему: мы собрались попить втроем виски, третий приводит собственную новую пассию. Гламурная кисо через 15 мин. Присутствия выдала собственному юноше: «Ты кроме того мясо порезать не можешь сам нормально, всему тебя учить необходимо. НО Я ТЕБЯ ВСЕМУ НАУЧУ И ВСЁ ПОВЕДАЮ»…По телеку показывают Жириновского, что на вопрос «А откуда у Вас Maybach» ответил со характерным ему эмоцией юмора: «Из Германии». Разозленный на собственную девочку юный человек поворачивается к ней и задаёт вопросы с подвохом: «а КТО данный «Майбах, ты хоть знаешь?»». Кисо, без капли колебаний, выдала: «Они с ним, возможно, совместно трудились в Германии». Не я один ввиду культурности собственной тогда прокусил изнутри щеки, дабы не заржать, как лошадь Пржевальского».

Особенно пробовать это делать на людях. Непременно ты этим зажжешь фитиль от пороховой бочки. В случае, если среди мужчин и имеется «тряпочки-собачки», то процент таковых мал.

Мне не хотелось показаться циничным, милые отечественные Дамы, исходя из этого в случае, если кого-то обидел – не судите строго, Всевышнего для. Но лучше неприятная правда… А по большому счету, хорошо обо всем этом спела как-то Катя Огонёк в собственной песне «Успех дамская». Отыщите ее в сети и послушайте, тут цитировать не буду ввиду необычной лексики в паре мест песни. Песня – радостная, но поучительная. За исключением шантажа «Я беременна». Ну про шантаж мы уже говорили.

А по большому счету – мы, приятели, как дети. Дабы мы обожали Вас, нас нужно также Обожать ! Это правило – главное! ??

Разламывайте стереотипы и становитесь по настоящему совершенной дамой

Хороший сутки, дорогие женщины! Вы понимаете как выглядит совершенная дама для приятели? Она может готовить пироги и борщи, наряду с этим вытворяя чудеса акробатики в кровати? Либо она просто умеет слушать и поддерживает его в любой ситуации? А возможно, совершенная та, кто заставляет его ощущать себя победителем? Давайте давайте разберемся в этом вопросе и решим, существует ли эта самая совершенная дама.

Само собой разумеется, в случае, если совершить опрос среди много тысячи мужчин, то мы отыщем дюжина качеств, каковые непременно должны находиться в даме. Но если вы разумный человек, то сможете сами додуматься, что это за характеристики: умная, хозяйственная, заботливая, удовольствиемуальная, терпеливая и без того потом. Давайте попытаемся отойти от аналогичных клише.

Первое, о чем вы должны задуматься — у каждого приятели собственный идеал. У одного это стройная, высокая блондинка, которая носит кружевное белье и не задает лишних вопросов. У другого это нежная брюнетка и милая, в которой развито чувство юмора. Юные люди пользуются разными параметрами в поиске партнерши. Исходя из этого создать единый совершенный образ ни при каких обстоятельствах не окажется.

Отечественные ожидания фактически ни при каких обстоятельствах не совпадают с действительностью. В то время, когда юноша встречает девушку, которая думается ему идеалом, то первое время он будет восхищаться. Но позже проходит время, он определит ее поближе, она открывает ему собственные секреты и тайны, показывает настоящую себя. Проходит еще какое-то время и от идеала уже ничего не остается.

Один мой знакомый отыскал собственную совершенную жену. Сыграли свадьбу, родили превосходных близнецов. Но спустя три года я выяснила, что он вовсю кувыркается в кровати с другой совершенной девочкой. Вот супруга и прекратила быть для него той самой.

Вы имеете возможность стать чьим-то идеалом. Это не верно сложно. Сложно не утратить себя, не попасть во власть другого человека. Так как что останется у вас собственного, в то время, когда вы начнете потакать чужим жаждам?

Предлагаю вашему вниманию две статьи, каковые окажут помощь вам раскрыть себя, отыскать в себе наилучшее и развить это: «Как стать настоящей дамой» и «Как стать дамой тайной».

Давайте попытаемся взглянуть глазами приятели на дам. Что он ищет в отношениях? Уют, самообладание, заботу, хороший удовольствием, человека, с которым возможно поболтать и на которого возможно положиться. И тут совсем не играет роли возраст. Я встречала пары, где мужик старше собственной партнерши больше чем на двадцать лет и напротив.

В любой ситуации принципиально важно оставаться собой. Обожать себя и принимать таковой, какая ты имеется. Одна моя клиентка продолжительное время комплексовала из-за размера груди. Ей она казалась через чур маленькой. Она продолжительно сомневалась над операцией и в итоге не сделала ее, в силу того, что встретила мужчину, что развеял все ее сомнения и продемонстрировал, какая она прекрасная и желанная. Она осознала, что хороша счастья и любви.

Лишь вам самой выбирать, какой вам быть. И ни один совершенный образ не должен подниматься у вас на пути. Прочтите статью «Каких дам приятели выбирают в жены» и вы убедитесь, что быть совершенной не всегда так отлично, как м

Кто такая достойная женщина. Какой должна быть женщина.

Смотрите также

Секс-игрушки — чем они полезны и чем вредны?

Игрушки для взрослых можно использовать как метод терапевтического воздействия. Например, при аноргазмии использование вибрационной стимуляции …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *