Пятница , 29 марта 2024

Преимущества и особенности отдыха в Затоке

Преимущества и особенности отдыха в Затоке

Затока — это курортный спутник города-героя Одессы. Он находится в шестидесяти километров от столицы Юмора. Затока — песчаная коса, длина которой 22 км и ширина от 300 до 900 метров. Ее многочисленные базы отдыха размещаются между Днестровским лиманом и Черным морем. Отличительны золотой песок, широкие пляжи с мелким дном, отсутствие обрывов, несомненно это говорит что Затока — великолепное место для отдыха, как взрослых, так и наших детей. Необходимо высоко оценить также и целебные свойства курортной зоны: ветер с моря включает изобилие йода, в песке имеются йодистые, фосфорные, кварцевые соединения. В середине мая по середину сентября — это самый апогей купального сезона в Затоке. Средняя температура воздуха в летний период может изменяться от 25 до 35 градусов Цельсия, а вода прогревалась — начиная от 20 до 24 градусов по Цельсию.

Зоны пляжа Затоки

Пляжные зоны Затоки песчаные, чистые. Отдельные из их числа оборудованы зонтиками, шезлонгами и остальным требуемым приспособлением, что будет содействовать Вашему отдыху. Если относительно баз отдыха Затоки, в этом случае они довольно разнообразны. Значит, и цены везде различные. Сейчас можно заказать современный отель в самом центре Затоки перейдя по ссылке https://grandmore.com.ua/. Вы найдете как места, которые до сих пор сохранили традиции СССР, так и реально комфортные гостиницы. Впрочем не забывайте, что хоть дома отдыха и сберегли условия СССР размещения, они поддерживают устои превосходного лечения. В том случае, если говорить о тарифах на обитель, то максимум придется на окончание августа.

Преимущества отдыха в Затоке

Затока является прекрасным местом, в случае, если Вы мечтаете извлечь удовольствие и массу запоминающихся воспоминаний. Каждый год в Затоке отдыхает множество туристов. И все это не странно, ведь почти каждый сумеет отыскать здесь хоть что-то для самого себя: множество заведений, знакомство, бронзовый загар, оздоровление организма и так далее. Удивительные пейзажи, красивые достопримечательности, водные развлечения и множество других удовольствий несомненно помогут сделать ваше времяпрепровождение и заставят приехать сюда еще не раз. Преимуществом послужит кроме того ближнее расположение к Одессе. Ещё одним неопровержимым преобладанием курорта будет его итоговая стоимость. Любой путешественник превосходно осуществит полноценный отдых в соответствии с его денежными возможностями.

Курорт Затока по праву считается одним из самых теплых мест Украины. Чудесный отдых и превосходное настроение будет Вам обеспечены!

Смотрите также

Онлайн-курорт: отдых и развлечения в любое время года

В поисках идеального места для курортного отдыха? Забронируйте виллу, отель или санаторий онлайн! Благодаря удобной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *