Вторник , 23 апреля 2024

Студия дизайна и ремонта Хата DESIGN

Студия дизайна и ремонта Хата DESIGN

Наверно каждый человек, хоть раз выпивший в кафе кофе за столиком, мечтает сделать собственное заведение – небольшой уютный ресторанчик с вкусным меню, пивной паб или кафе с пирожными и чаем. И чтобы это было с уникальным интерьером, чтобы клиенты шли не на меню, а приходили в атмосферу. Некоторые добираются от мечты до воплощения в жизнь и тут же сталкиваются с кучей практических вопросов от безопасности кухонного оборудования и устройства санузлов до интерьера.

Организуя пространство, где можно подавать напитки и еду, все силы порой уходят на практическую часть вопроса. А как же вид вашего заведения? Чтобы ваш ресторанчик не оказался похож на второсортное коммерческое заведение, где можно просто поесть и выпить, поищите того, кто мог бы сделать визуальную часть концепции дела, профи в области дизайна общественных помещений различной тематической направленности. В Харькове за такой услугой стоит обратиться в дизайн-студию «ХАТА DESIGN» перейдя по ссылке https://xata.kh.ua/ на сайт компании.

Что делают в дизайн-студии «ХАТА DESIGN»

Клиентам предоставляется первая бесплатная консультация 2 часа три специалиста: технолог, строитель, дизайнер. Ничего страшного, как на приеме у психотерапевта – просто проанализируют ваши рисунки зала предприятия общепита, отвергнув их, потому что это не подходит в сфере обустройства ресторанов и кафе, обозначив, что вам надо на самом деле, с учетом публики, на которую вы планируете ориентировать ваше заведение.

На что способна дизайн-студия «Хата Design» в сфере создания интерьеров заведений. Они производят работу под ключ от проекта до вселения. При осуществлении ремонта дарят авторский и технический надзор.

Сотрудники компании – настоящие профессионалы: к каждому клиенту исключительно индивидуальный подход. Когда вы сами смотрите на ваше заведение – вам кажется, что оно уникально, а мастера своего дела, оформившие не одно кафе и ресторан, профессиональным взглядом оценивают потенциал места и делают неповторимый интерьер именно для вас, то есть – для конкретного места и круга посетителей в данном месте.

Достижения и преимущества компании Хата Design

Исполняемый проект выполняется на командном уровне — дизайнер, строитель, инженер, это своего рода осуществляется тройной надзор. Это профессиональная харьковская фирма, сумевшая превратить точки общепита в места, в которые хочется приходить и проводить там время красиво.

В сфере разработки интерьера будет скучным в стандартном дизайне. Специалисты студии способы придать заведению клиента колорит именно данной точки, как в Амстердаме уникально каждое кафе своим обликом. Также компания осуществляет пост гарантийное обслуживание в течение пяти лет.

Креативным клиентам, способным на эксперименты – скидки. С интерьерами от Хата Design через три месяца вам в вашем кафе придется отбиваться от клиентов. Хата Design – это стиль и умение создать атмосферу.

Смотрите также

Почему аренда мебели стала популярным решением для современных домов и офисов

Когда вам нужно обустроить дом, офис или любое другое помещение, но при этом не хотите …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *