Четверг , 25 апреля 2024

10 шагов навстречу к идеальной фигуре

С первыми лучами весеннего солнца каждая девушка задумывается о предстоящем летнем отдыхе. Но здесь, как говорится: «весна покажет, кто чем зимой занимался». Чтобы мечта быть неотразимой в мини-бикини не осталась мечтой, работу над собой нужно начинать уже сейчас. Не скажу, что она будет легкой, напротив вас ожидают ежедневные упражнения, как физические, так и психологические. Поэтому желающие похудеть легко ничего нового здесь не узнают. В первую очередь необходимо купить мини бикини о котором Вы мечтали, для этого советую обратится в компанию DressToUndress, этот производитель является лидером на рынке мини бикини.

Основные советы:

1. Пропейте поливитамины. Благо, на сегодняшний день их ассортимент достаточно широк, а ценовая политика разнообразна. Витаминно-минеральный комплекс поддержит ваш иммунитет в период весеннего гиповитаминоза, а также придаст вам бодрости и поможет справиться с остатками зимней спячки.

2. Пересмотрите свой рацион. Забудьте о существовании майонеза. Старайтесь питаться дробно: понемногу через небольшие промежутки времени. Употребляйте больше сложных углеводов и белков, а жиры следует ограничить. И помните: никакого голодания, иначе организм будет работать в экономном режиме.

3. Живо в спортклуб. Да, без него никак. Ни одна диета не даст того результата, что регулярные физические нагрузки. Спортклубы предлагают различные классы на любой вкус и уровень физической подготовки. Сочетайте аэробные нагрузки с силовыми упражнениями. Посещайте тренировки, когда вам удобно: либо рано утром перед работой, либо вечером уже после нее. Не пропускайте занятия без веской на то причины. Тренироваться нужно не менее трех раз в неделю. Занятия дважды в неделю скажутся на результате не лучшим образом. Раз уж решились – твердо идите к цели.

4. Пейте не менее 1.5 литра воды ежедневно. Вода помогает расщеплять жир и уберегает суставы от изнашивания во время тренировок. Потому, отправляясь в тренажерный зал, захватите с собой бутылочку воды без газа.

5. Прекратите кусочничать. Перекус допустим только в виде фруктов. Отказывайтесь от конфет или пирожных, что предлагает коллега. Кофейные посиделки с подругой лучше заменить прогулкой или походом в кино. Иначе за все бездумно поглощенные калории придется отдуваться в спортзале.

6. Смузи (от англ. smoothie — «однородный»). Простыми словами пюре из фруктов и ягод, смешанных в блендере. Модная во всем мире диета не только вкусная, но и полезная. Если не злоупотреблять и заменить один прием пищи, можно добиться хороших результатов, не причиняя вреда организму. Также вы обретете отличную привычку – есть фрукты каждый день. Ваш организм вам отплатит свежим внешним видом: густыми и сильными волосами, отсутствием перхоти, крепкими ногтями, шелковистой кожей. Кроме того, клетчатка, содержащаяся во фруктах, благотворно влияет на работу кишечника. Крепкий иммунитет вам тоже обеспечен, что немаловажно весной.

7. Исключите алкоголь. Алкоголь замедляет метаболизм, то есть сводит на нет вашу тренировку накануне. Но вы можете позволить себе бокал вина на выходных.

8. Отдельный пункт кофе. Его желательно исключить. Если это невозможно, тогда следует употреблять его без сахара.

9. Не пренебрегайте дополнительными средствами, такими как обертывания, вакуумный массаж, антицеллюлитные крема и гели. В комплексе с диетой и упражнениями вы добьетесь превосходных результатов.

10. Сходите в солярий. Загорелое тело смотрится стройнее. К тому же, ваша кожа будет менее подвержена вероятности обгореть на солнце.

Настраивайтесь на позитив и у вас все непременно получится. Оглянитесь, какая замечательная у вас жизнь: вы здоровы, занимаетесь спортом, ваш рацион состоит из одних полезностей. И еще, пройдитесь по магазинам, присмотритесь к модным тенденциям весенне-летнего сезона. Подберите себе обновки — это прибавит вам боевого духа.

Смотрите также

Стоматология: современные методы лечения и профилактики

Стоматология — это наука, занимающаяся лечением и профилактикой заболеваний полости рта, включая зубы, десны и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *