Четверг , 25 апреля 2024

Эквадор

эквадор

Включая в себя три региональных острова и района, Эквадор складывается из тропических районов лесов и высокогорных Анд, расположенных в восточном районе страны.

Присутствие как действующих, так и потухших вулканов представляет собой загадки внимания природы и достойные факты появления для геологов таких громадных гор, наряду с этим пара столетий вспять. Потухший вулкан – Чимборасо, а действующие – Котопахи и Тунгурауа.

Столица Эквадора – город Кито. Он основан весьма с покон веков на месте старого индейского города в одна тыща 500 30 четыре году. 20 четыре провинции входят в Эквадор, и каждая имеет свою столицу. Провинции распадаются до территориально-административных единиц (кантонов), а в грядущем делятся на приходы. Глава государства избирается общим голосованием на 5 лет. Вице-министрам и 20 5 президенту в собственности аккуратная власть.

Карта Эквадора

Эквадор

О климате Эквадора

Климатические условия Эквадора изменяются в зависимости от высот и региона над уровнем моря. Преобладание трех поясов (субтропического, тропического и умеренного) даёт различные погодные явления и воздействует на сезоны времен года в тех либо иных районах страны.

Эквадор

Тур в Эквадор – поездка в необычную страну

Эквадор считают земным эдемом цветущих садов и зеленых равнин. Эта страна находится в центре Южной Америки высоко на экваторе. В этой стране вечная весна с красивейшими цветами и чистыми озёрами. Над страной возвышаются горы с вулканами и с белыми вершинами от снега. Для туристов открыт чудесный Галапагосский остров, со всех сторон окруженный водами Тихого океана, а экскурсия вовнутрь страны приведет к великим непроходимым тропикам и горам Анд лесных лиан самой Амазонки.

Эквадор

Эквадор для туристов

Истоки эквадорских рек начинаются с гор Эквадора. Самые большие из них Напо, Пастаса, Эсмеральдас, Агуарико и другие. Эквадорский водопад Агоян высотой шестьдесят один метр находится на реке Пастаса. Его прозрачный каскад и величественный вид падающей воды притягивает взор путешественников, как к неповторимой местной достопримечательности. не меньше увлекателен и эквадорский водопад Сан-Рафаэль.

Эквадор

Культура обычаев и традиций Эквадора объединились воедино благодаря различным народам, населяющих эту землю. Практически в каждом месяце эквадорцы отмечают какой-либо праздник. Это возможно праздник в честь католического святого, а возможно праздник урожая. Как и во многих государствах континента Южной Америки, тут не обходятся без Карнавала. Это значимое событие для всего населения страны.

Эквадор

Употребляемая эквадорцами пища несложная, но с изысканным вкусом. Большая часть блюд готовят из мясных продуктов, салата и овощей. Кое-какие блюда предпочитают с добавлением острого соуса.

Достопримечательности Эквадора

Туристы, попадающие на Эквадор, не обходят стороной местные музеи, в которых сохраняются изделия и изящные разновидности керамики из золота тех лет, в то время, когда эту землю еще не открыл Христофор Колумб… А какие конкретно тут пляжи!!!

Эквадор

Вся правда об Эквадоре. Кито 2018г.

Смотрите также

Путешествие на Самуи: откройте волшебство Таиланда

Загадочный остров, впечатляющий своей красотой и богатством природы. Здесь каждый уголок пронизан духом приключений и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *