Четверг , 28 марта 2024

Что такое массажная подушка и как выбрать

Что такое массажная подушка и как выбрать

В тех случаях когда болит голова, плечи, спина или шея, помогут массажные подушки. Особые приспособления внешне похожи на обычные постельные принадлежности, лишь наименьших габаритов, внутри которых располагаются ролики. Они и делают массирование. Фактически, массажная подушка — ваш персональный мастер, который постоянно рядом: на даче, дома, в дороге и на работе. Массажная подушка цена которой станет доступна всем, даже бюджетному потребителю, присутствует в каталоге компании RN-Sport.

Многофункциональный прибор

Отекла за рулем шея? Положите под голову подушку для массажа. Тянет спина и вертит лодыжки? Разместитесь на диване и успокойтесь, испытывая комфортные массирующие движения. В том случае если вы очень часто странствуете и катаетесь в командировки, лично вам тоже надо купить подушку для массажа. Она с легкостью расположится в рюкзаке или дорожном чемодане. Также и под рукой её перемещать легко.

Массажная подушка снимет мышечное напряжение, когда человек в статическом состоянии: за рулем или компьютером. Восстановит активность мышцы спины, не дав мучиться позвонкам.

Это также прекрасный сообщник для тех, кто идет в спортзал – быстро и легко уберет высокий мышечный тонус по окончании тренировки. Всего 15 минут, и организм человека преисполнен бодростью, а любой дискомфорт уходит!

Какие еще массажные подушки существуют

В каталоге представлены наилучшие массажные подушки по сходной цене:

• с огромным функционалом;
• продукты ведущих мировых брендов;
• работающие от прикуривателя, розетки, аккумулятора.

В зависимости от модели, массажные подушки для спины и шеи производят:

• ударный массаж – в подобном случае ролики создают сотрясения, что благотворно сказывается на работе сосудов и выводу жидкости;
• роликовый массаж – это компоненты крутятся в разных направлениях, массируя поверхностные мышцы, что оказывает содействие расслаблению, гораздо лучшему кровотоку и снятию тремора;
• вибрационный массаж – это обустройства делают индукционные колебания, те которые убирают болевые проявления и мышечные спазмы.

Отдельная опция – инфракрасное излучение, применяется для разогрева и активации зоны, в каком месте станет производиться массаж. Ведёт к уменьшению болевых ощущений в случае растяжек и травм.

Если лично вы полагаете перевозить вибромассажер с собою, подбирайте модель, та что надувается. Кроме того требуйте в магазине другие характеристики подушек для массажа – для стимулирования биологически энергичных точек на теле человека, регуляция длины, петли для рук, эффект памяти, таймер.

В каком месте бы вы ни находились, употребляйте массажную подушку всякий раз, в то время, когда ощутите усталость или мышечный дискомфорт. Избавьте себя лично от тяжести, дурных мыслей и скованности. Стоит понять, непосредственно под воздействием ударных и круговых воздействий вам будет ощутимо лучше.

Смотрите также

Зачем нужен массаж лица

Затем чтобы вернуть коже ровный тон, упругость и свежесть, понадобится всего несколько процедур. Как действует …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *