Пятница , 29 марта 2024

Как узнать, любит ли тебя девушка

узнать, любить, девушка, любит тебя, любит тебя девушка

В то время, когда женщина вкладывается эмоционально, старается тебя развеселить, говорит занимательные истории и просто хочет сделать тебе приятно, то можно считать, что она в тебя уже влюблена.

Довольно часто будет происходить такое, что вы станете видеться поэтому тогда, в то время, когда комфортно тебе. В том месте, где комфортно тебе. Делать то, что желаешь ты.

  • Бабочка — свидание, встретишься с ним;
  • Кошка – слёзы, он доведёт тебя до слёз;
  • Велосипед – предложит дружбу;
  • Дама-обман, не верь ему;
  • Мама — возьмёшь от него записку;
  • Мужик — он обожает другую девочку;
  • Муха — ему радостно с другой;
  • Мышь либо крыса — поссоритесь;
  • Отец – он позовёт тебя в кино;
  • Птица — ты ему нравишься;
  • Радуга — у вас обоюдная любовь;
  • Собака — познакомишься с другим мальчиком;
  • Брат — станете радоваться в одной компании;
  • Сестра — будешь радоваться;
  • Твой неприятель — к измене;
  • Подруга либо приятель — к радости;
  • Тёмная туча — он тебе не доверяет;
  • Ветер — к ревности;
  • Человек с цветами — обожает твою подругу.

Для этого гадания тебе пригодится листок и ручка бумаги. В мыслях задумай имя мальчика, на которого планируешь гадать. Скоро начерти любое количество палочек в четыре последовательности. В каждом последовательности зачеркни по три палочки, пока не останется одна либо две палочки, в каждом последовательности напиши цифру, в случае, если осталась одна палочка-то единицу, в случае, если две- то 2, в случае, если все палочки зачёркнуты, то поставь-0. Сейчас напиши эти цифры в ряд попарно, к примеру:21-01 Ответ ищи в таблице.

00-01-заглядывается на другую.

00-02-ему нужна лишь ты.

00-10 -он увлечён второй.

00-11-он тебя не так долго осталось ждать разлюбит.

00-20 -очень желает быть с тобой.

00-21-всегда думает о тебе.

00-22- обожает тебя за твою красоту.

01-00-опасается пригласить тебя на свидание.

01-02 -ему нравится твой темперамент.

01-10-он тебя очень сильно обожает.

01-11-ему нравятся твои глаза.

01-12- не верь ему, он обманывает тебя.

01-21-страдает по тебе.

01-22- ты ему весьма нравишься.

02-00-всегда думает о тебе.

02-01- весьма тоскует.

02-10- твой образ в любой момент перед его глазами.

02-11 обожает твою ухмылку.

02-12- ни при каких обстоятельствах тебе не поменяет.

02-20-скоро будешь с ним.

02-22- верит, что ты его обожаешь.

10-00-назначит не так долго осталось ждать свидание.

10-01-желает заметить тебя.

10-02- не доверяй ему.

10-10- уважает тебя.

10-12 -стесняется сообщить о собственной любви.

10-20 -не может тебя забыть.

10-21- ты ему увлекательна.

11-00- у него имеется вторая.

11-01-отправит тебя куда подальше.

11-10- он полюбит другую.

11-12-ты ему нравишься, но лишь как подруга.

11-20- весьма нравишься.

11-21 возьмёшь от него письмо.

11-22-вычисляет тебя прекрасной.

12-01-очень ревнует тебя к вторым.

12-02-будете приятелями, но не продолжительно.

12-10-он грезит о второй.

12-11- желает пригласить тебя в кино.

12-12-скоро станете целоваться.

12-21-ему с тобой скучно.

12-22-вы ни при каких обстоятельствах не станете совместно.

20-00- желает предложить тебе дружбу.

20-01-сейчас ты его не заметишь.

20-10-он тебя разлюбил.

20-12-ты ему снишься.

20-20-желает с тобой дружить.

20-22- обожает другую.

?? ? ?

21-00-лучше забудь его.

21-01-он грезит заметить тебя.

21-02- он тебе очень сильно нравится.

21-11- вычисляет тебя самой лучшей.

21-12-злиться на тебя.

21-20-желает целоваться с тобой.

21-21-вы с ним поссоритесь.

22-00- ты его не обожаешь.

22-01-вспоминает тебя довольно часто.

22-02-вы станете совместно.

22-10- он сомневается в собственных эмоциях.

22-12 -вы станете радостны совместно.

22-20-он не верит, что ты его обожаешь.

22-21-желает с тобой дружить.

22-22-грезит о поцелуе с тобой.

Значение слова РОНГЛИС : Р — радость, О- обида, Н-неприятность, Г-горе, Л-любовь ,И- измена, С-свидание.

Первое мая утро

Внизу напиши Р О Н Г Л И С .И вычёркивай каждую девятую букву, пока не останется одна.

Та буква что осталась не зачёркнутой, и выяснит, что ожидает тебя, либо того человека на которого ты гадала. У меня осталась буква С, значит, у Вани Петрова сейчас будет свидание.

Вторник – он в тебя влюбится.

Среда – напишет тебе письмо.

Четверг – будет обожать тебя всегда.

Пятница — к свиданию.

Суббота – к разлуке.

Воскресенье – обожает тебя.

В случае, если мальчик ударит девочку по руке, значит, он её обожает, по плечу, то он изменник, по пояснице — он говорит о том, что ревнует, по голове – доверяет.

Левая рука – он подарит презент, пятки — отправишься к нему на свидание, голова — думает лишь о тебе, щека — к любви.

В случае, если горит лицо в понедельник – он про тебя с кем – то говорит, вторник – он тебя обожает, но скрывает собственные эмоции, среда – не так долго осталось ждать признается в любви, четверг — назначит свидание, пятница — смеётся над тобой, суббота – он желает поменять тебе, воскресенье – обожает и ожидает встречи.

Как определить, обожает ли тебя женщина

Определить, обожает ли тебя женщина не так-то легко! Одновременно тебе может показаться, что она уже в тебя влюблена, раз разрешает что-либо. В второй, в то время, когда ты приглашаешь на следующее свидание, может легко отказаться. На одном из встреч вы целуетесь, а на втором она напрягается от твоих прикосновений.

В действительности, существуют более узкие показатели, каковые оказывают помощь осознать, обожает ли тебя женщина. Эти показатели не имеют никаких «двойственных» смыслов (в отличие, к примеру, от того, разрешает ли она себя трогать либо нет). И если ты увидел пара из них (а лучше все), то возможно смело вычислять, что она влюблена.

В случае, если в первые пара раз, в то время, когда она сама тебе звонила либо написала, и ты думаешь: «Наконец-то!», то позже ты к этому привыкаешь. И вот тот самый момент, в то время, когда она сама начинает звонить довольно часто и приглашает тебя на встречи, делается знаком, что эта женщина обожает тебя. Так как в то время, когда она испытывает к тебе какие-либо эмоции, то ей уже делается все равно, а изъезженные стереотипы в стиле «юноша обязан звонить первый» машинально растворяются.

Она будет дарить тебе подарки и по-второму вкладывать в тебя деньги. В случае, если раньше она считала, что ты сам обязан за все платить (не смотря на то, что, быть может, так не считала, но все равно не платила ), то сейчас перестает кроме того думать над тем, кто за кого платит. Для нее оплатить поход в кафе либо приобрести тебе мороженое – в порядке вещей.

Имеется, само собой разумеется, и весьма щедрые девушки. Но они смогут оплатить чашку кофе и на 2м, 3м свидании. Но в случае, если раньше для того чтобы за ней ты не замечал, а сейчас она начала делать тебе подарки, то это признак того, что эта женщина тебя обожает.

Не смотря на то, что необходимо учитывать да и то, что не все девушки располагают финансами. Исходя из этого не от всех возможно дождаться материальных вложений. В то время как еще определить, обожает ли тебя женщина? Один из серьёзных показателей >

А вот эмоциональные вложения, в отличие от материальных, непременно должны находиться. В случае, если их нет, то это явный показатель того, что она тебя не обожает.

Не имеет значение, соглашается ли она на встречи с тобой. Не имеет значение, разрешает ли себя трогать за попу (не смотря на то, что последнее можно считать показателем заинтересованности, но все же, это не может быть гарантией любви).

В то время, когда женщина вкладывается эмоционально, старается тебя развеселить, говорит занимательные истории и просто хочет сделать тебе приятно, то можно считать, что она в тебя уже влюблена.

Довольно часто будет происходить такое, что вы станете видеться поэтому тогда, в то время, когда комфортно тебе. В том месте, где комфортно тебе. Делать то, что желаешь ты.

«Дорогой, куда ты желаешь пойти?», «Ты не желаешь в том направлении идти? Отлично, тогда совершим время у тебя дома», «Что ты желаешь, дабы я тебе приготовила?».

Ты все чаще и чаще начинаешь слышать эти приятные слова.

Если ты отыщешь в памяти, как начинались ваши встречи, то увидишь, что чаще ты подстраивался под то время, в то время, когда ей было с тобой комфортно видеться, куда было комфортно пойти и т.д. Сейчас же пришло твое время.

Совет на будущее: если она прекратила прислушиваться к твоим жаждам и все чаще и чаще старается реализовать собственные, пренебрегая твоими, то это можно считать знаком, что она начала терять к тебе влечение.

  • Будет очень сильно волноваться, если не возьмёт от тебя ответ

Написав тебе SMS (либо позвонив), но не взяв ответ, она начнет очень сильно волноваться. На первый взгляд, нет ничего нехорошего в том, что ты не ответил ей сходу.

Но в то время, когда дело касается настоящей влюбленности, она будет весьма остро волноваться таких ситуации, тревожиться и накручивать саму себя. Да и по большому счету, каждые задержки будет принимать так, как словно бы у нее отобрали любимую игрушку. Это, кстати, то, как возможно определить, влюблена ли женщина.

Подразумевается, что она не будет устраивать никаких скандалов, а не составит большого труда переживать из-за твоего молчания. В случае, если же она будет высказывать претензии по поводу того, что ты молчишь, то, вероятнее, дело в жажде тебя осуществлять контроль, а не обожать.

Любой раз, в то время, когда ты будешь с ней видеться, она будет сказать, что ей было отлично, ей все понравилось, у нее появилось довольно много сил, настроение и т.д. И это не страно: если ты для нее – объект воздыхания, то встречи с тобой будут приносить ей довольно много хороших чувств. И напротив, в случае, если возможности встретиться с тобой нет, то она будет ощущать себя не весьма, а ее дела будут продвигаться медленнее, чем в большинстве случаев.

В случае, если на данный момент ты не можешь сходу определять наличие влюбленности, то скоро это будет происходить на автомате. Ты обучишься ощущать это не только по внешним показателям, но еще и по своим собственным ощущениям.

А до тех пор пока ты еще не дошел до того «уровня», руководствуйся этими показателями. Их хватит чтобы определить, вправду ли тебя обожает эта женщина.

5 ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ЧТО ТЫ НРАВИШЬСЯ ДЕВУШКЕ В ШКОЛЕ

Смотрите также

Секс-игрушки — чем они полезны и чем вредны?

Игрушки для взрослых можно использовать как метод терапевтического воздействия. Например, при аноргазмии использование вибрационной стимуляции …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *