Пятница , 19 апреля 2024

Идеи нарядов для девочек подростков

Подростковые годы это важнейший период развития индивидуального стиля. Вместо попытки вписаться в среду своих ровесников появляется необходимость самовыражения и создания своей собственной марки. Девочки начинают постоянно жаловаться на несовершенство гардероба, перебирая разные стили. Ниже приводятся несколько вариантов создания задорных и свежих нарядов, которые придутся по вкусу любой девочке подростку.

Цветные слои

Многоуровневые наряды — это тренд, который всегда будет актуальным и подходящим для всех возрастных групп. Вся прелесть юного возраста заключается в возможности надевать всю свою разноцветную одежду одновременно и выглядеть при этом жизнерадостно, энергично и модно. Можно попробовать совместить рубашку и жилет контрастных цветов, скомбинировав их с обычными джинсами, мокасинами или сникерсами. В завершение можно перекинуть через плечо цветастую сумку.

Полоса белая – полоса черная

Укороченные топы и футболки, открывающие область талии, вернулись из прошлого с триумфом, захлестнув не только подростков, но и более старшую аудиторию. Такая модель выглядит довольно дерзко и кокетливо, а полосатый принт нейтральных тонов добавит образу живости и привлекательности. Прекрасный наряд повседневного стиля получится при объединении укороченного топа с парой джинсов. Для большей эффектности на пояс можно повязать пеструю рубашку в клетку. Аксессуары и макияж в таком случае лучше держать на минимуме.

Зимнее сочетание

Выбирая зимний гардероб, также можно использовать пестрые оттенки. Чтобы наряд смотрелся цельно и не распадался на части, нужно соединять не более двух вещей одного яркого цвета. При этом остаток образа должен оставаться в нейтральных тонах, чтобы все внимание концентрировалось на цветовом акценте. Например, это может быть изумрудная шерстяная шапка с шарфом того же оттенка, в сочетании с белым свитером и темными джинсами.

Шорты и колготки

Молодежь обожает шорты. С такой стильной вещью не составит труда заявить о себе. Шорты могут быть джинсовыми или классическими, черными, белыми, бежевыми или цветными. Этот предмет гардероба отлично гармонирует с плотными или капроновыми колготками черного цвета. Однако можно выбрать и более пеструю расцветку, главное не комбинировать больше трех тонов одновременно. Приобрести колготки детские х б можно в интернет-магазине KOLGOT.net, где имеется широкий ассортимент различных оттенков.

Базовый жилет

Незаменимым стильным элементом был и будет жилет базового тона. Модель белого оттенка будет гармонировать с любым цветом одежды. К тому же, с жилетом очень просто создать многоуровневый наряд, добавив аксессуаров, шарф, рубашку или даже пиджак. Ансамбль белого жилета и голубых джинсов вместе с пестрыми кедами это один из самых популярных молодежных образов.

Классическая джинсовая рубашка

Этот элемент гардероба необходим всем, особенно подросткам. Такие модели могут быть как приталенными, так и свободного кроя или даже оверсайз. В любом случае такая рубашка будет смотреться эффектно. Ее можно надеть сверху на платье, заправить в юбку, скомбинировать с жилетом или даже темными джинсами.

Очки

Объемные роговые оправы очков снова стали стильным аксессуаром и признаком хорошего вкуса. В отличие от взрослых, подростки могут позволить себе выразительные разноцветные оправы, подчеркивающие юность и непосредственность. Это простой способ обратить на себя внимание и выделиться из толпы.

Браслеты

Украсить руки стильно и оригинально не составит труда. Для этого достаточно сочетать браслеты разных моделей, размеров, цветов, фактур и материалов. Кожаные, плетенные, бисерные, деревянные, пластмассовые, сплошные или звеньями: чем больше будет слоев, тем лучше. Вместе с простым повседневным нарядом такое обилие аксессуаров будет смотреться очень выигрышно. Но нужно помнить, что другие украшения необходимо ограничить либо вообще исключить.

Смотрите также

Кроссовки: выбираем лучшую модель для спорта и повседневной носки

Кроссовки — это спортивная обувь, которая стала популярной во всем мире. Они представляют собой комфортные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *