Четверг , 28 марта 2024

Подарки в Вавилоне и в наши дни

Новый Год — самый старый из всех праздников и торжеств. Около 4000 лет назад он впервые праздновался в Вавилоне и длился 11 дней. Новый год отмечают по-разному и в разные даты по всему миру, т.к. именно этот праздник является один из главных календарных дат, сменяющий старый год на новый. В Украине это грандиозное событие приходится на ночь с 31 декабря на 1 января, отмечать это событие принято в кругу друзей, родных и близких. «С кем встретишь, с тем и проведешь» — именно так гласит старейшая примета. Однако не стоит забывать еще про одну семью, которая имеется у каждого работающего человека. Да, реч идет о коллегах и сотрудниках.

Корпоративные подарки на новый год – это важнейший, полезный вклад в общее дело любой бизнес — организации! Успех фирмы, эффективное развитие компании и рост, возможно достичь только взаимным усилием сплоченного коллектива, где все сотрудники уважают и ценят друг друга. В первую очередь, инициатива должна идти от руководителя, который на собственном примере показывает уважительное и внимательное отношение к каждому. Новогодние корпоративные презенты – один из способов это продемонстрировать и показать ценность каждого сотрудника, высказать свою благодарность за проделанный труд и гордо возложить надежды на грядущий календарный год.

Вам посчастливилось занимать руководящую должность в данной компании? Значит именно вам предоставлен счастливый случай с помощью сладких, вкусных, ярких подарков, почувствуйте себя особенным для тех особенных людей, с которыми вы идете, рука об руку на пути к достижению поставленной рабочей цели, которые в момент грядущего новогоднего празднования являются вашим особенным миром, и без них вы даже не представляете свою жизнь. Интернет–магазин «pim-pim» — это один из лучших торговых порталов в Украине, где собран коллектив профессионалов в сфере корпоративного одаривания, которые всегда заботятся о своем клиенте и учитывает каждое маленькое или большое замечание, чтобы в момент вручения и преподношения такого презента, получатель испытывал самые яркие и позитивные эмоции. В разделе «Подарки на новый год» можно купить символичные праздничные наборы с прекрасным наполнением в виде эксклюзивных шоколадных наборов, конфет, печенья или пряников, различных ягодных джемов и конфитюров. В данной категории сладких подарков вы сможете заказать презенты несколько персонализированного характера, с нанесенным по вашему желанию, логотипом, а также названием бренда, продвигаемого продукта. Такой маркетинговый ход выглядит всегда выгодно и уместно, а также повышает авторитет среди ваших сотрудников и узнаваемость среди ваших постоянных, существующих и новых клиентов. Не стойте на месте, всегда двигайтесь вперед, чувствуйте себя хорошо, преуспевайте в сладких угощениях и сделайте новогоднее событие еще более радостным и счастливым для своего дружного рабочего коллектива!

Интернет – магазин «Серпантин» — это полноценный портал онлайн-шоппинга в режиме 24/7, главным приоритетом которого является забота о потребностях своих клиентов, и именно поэтому у нас вы найдете лучшею подарочную коллекцию по случаю празднования Нового года и Рождества.

Корпоративные подарки на новый год близким – вашим коллеги, сотрудники, клиенты, партнеры. Удивить, порадовать, вдохновить, сплотить и просто пожелать всего самого наилучшего в канун новогоднего празднования своему трудовому коллективу – это и есть главная задача грамотного руководителя! Интернет–магазин «Пим-Пим Серпантин» обязательно вам в этом поможет! Позвоните нам и наши менеджеры ответят на все, интересующие вас вопросы.

Смотрите также

Металлообработка — основные методы и технологии для обработки металла

Металлообработка — это процесс изменения формы и свойств металлических изделий путем механических, химических или термических …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *