Суббота , 20 апреля 2024

Поиграй на игровом слоте «Fruit Cocktail»!

Этот великолепный слот был создан достаточно давно в качестве переходного звена от старых игровых слотов «фруктового» типа, которые раньше показывали отличные результаты в общении с игроками и более современными аппаратами, которые давали новые игровые модификаторы и новые возможности для выигрышей. Стоит отметить, что для игры на автоматах именно этот слот подходит, наверное, больше всего, в частности, и благодаря очень оригинальной бонусной игре, которая гарантировано запоминается всем игрокам, достаточно зайти на сайт, зарегистрироваться и начать игру.

Характеристики слота

Стоит также отметить, что игровая механика данного слота достаточно ординарна – она включает в себя совершенно обыденные вещи – пять игровых барабанов, на которых распределены девять игровых линий для ставок, и поставить на одно вращение барабанов можно не более 225 кредитов. Правда, выиграть можно до 10 000 специальных игровых ставок за один спин. Можно также и увеличивать свои выигрыши при помощи специальной рисковой игры. В ней игрок получит одну карту открытую и четыре – закрытые. Из них нужно будет выбрать только одну. Если выбранная карта окажется больше по номиналу закрытой, то выигрыш игрока удвоится. Если же выбранная им карта окажется меньше, игрок отдает все, что успел выиграть за этот раунд.

Основные символы

Игровыми символами выступают изображения сочных и привлекательных наших и тропических фруктов, как характерных для традиционных изображений на игровых слотах, например, арбуза, апельсинов или сочных синих слив и вишенок, так и совершенно не характерных для слотов вообще – яблок или, например, груш, которых до этого на слотах вообще не видели. Самым же важным из символов, и самым дорогим из них выступает громадный бокал фруктового коктейля – местный логотип игры, который может расширяться на целый игровой барабан. Но кроме этого, это еще и «дикий» символ, который может заменить большинство других символов при формировании последовательностей, приносящих выигрыши. Он, правда, не способен заменять скаттера – изображения клубнички с широкой улыбкой. Если она выпадает на барабанах от трех до пяти изображений, то подарит игроку от одной до трёх раундов бонусной игры.

Бонусное поощрение

В бонусной игре будут крутиться маленькие барабаны миниатюрного слота, вокруг которого размещаются такие же игровые рисунки, что и на нем, только на них двигается световой сигнал выделения. Они, в результате, останавливаются одновременно, и, исходя из того, какие рисунки совпали здесь и там, игрок получит выигрыши.

Смотрите также

Слот Book Of Ra Deluxe в казино

Игровой автомат Book of Ladelx Book (Раделкс Бук) 10 линий, 5 барабанов, 3 линии 3 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *