Суббота , 20 апреля 2024

Удобные и стильные тапочки для дома

Современный ритм жизни наполнен скоростью и суетой: нужно успеть на работу, отвезти детей в школу, садик, успеть за покупками в магазин.

За день так набегаешься и устанешь, что ноги порой болят и опухают. Домашние тапочки из натуральной шерсти помогут снять усталость, напряжение после трудного рабочего дня. Компания производит домашние тапочки разных размеров и моделей для женщин, детей и мужчин. Они изготавливаются из натуральной шерсти овец, без добавления вредных красителей. Тапочки не вызывают аллергии, поэтому родители покупают их для детей, подойдут они и старым и больным людям, да и всем остальным. Очень удобно, что в наше время можно приобрести тапочки домашние в интернет магазине, обратившись в специализированный магазин домашней обуви \»Носим Дома\» который предлагает в широком ассортименте качественные домашние тапочки от украинских и зарубежных производителей для взрослых и детей.

Целебные свойства натуральной шерсти

Овечья шерсть давно известна своими целебными свойствами, в её волокнах содержится природный жир ланолин, он не только согревает ноги, но и оказывает оздоравливающее действие на суставы, помогает быстрому заживлению трещин и ссадин, он предотвращает воспалительные процессы, улучшает кровообращение ног, благоприятно действует на общую работу организма.

Достоинства тапочек из овечьей шерсти

Шерсть хорошо согревает ноги, в тапочках вы будете всегда чувствовать себя уютно и комфортно, ваши ножки всегда находятся в тепле и сухости. Одним из достоинств шерсти является её умение поддерживать нормальный температурный режим, они дышат, не дают скапливаться поту и влаге. Натуральная шерсть способна выводить лишнюю влагу, поэтому в тапочках всегда тепло, ноги не перегреваются и не сыреют, они способны принимать форму ноги, не давят, долго сохраняют первоначальный вид.

Домашние тапочки изготовлены ручным способом, каждая сделанная пара уникальна и оригинальна. Изделия имеют смешные названия, они отлично подойдут для подарка, а разнообразие расцветок и оформления просто поражает. Мужчинам понравятся тапки, сделанные в виде танка, с громкими надписями: «Просто царь», «Настоящий полковник», «Хозяин — барин», «С днём рождения дорогой». Тапочки с такими названиями станут настоящим украшением их гардероба.

Женские тапочки более яркие и оригинальные, они украшены цветами, бабочками, листочками, сделаны в виде кошек и мышек. Женщинам, конечно, понравятся тапки с оригинальными названиями: «Все бабы, как бабы», «Просто царица», «Моей любимой», «Милой маме».

Домашние тапочки можно заказать по почте. Доставка производится наложенным платежом, эта услуга позволяет покупателю оплатить покупку после получения посылки. Почтовые расходы платите при получении.

По материалам: www.nosimdoma.com.ua/

Смотрите также

Кроссовки: выбираем лучшую модель для спорта и повседневной носки

Кроссовки — это спортивная обувь, которая стала популярной во всем мире. Они представляют собой комфортные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *