Среда , 24 апреля 2024

Преимущества эксклюзивной посуды Tupperware

Преимущества посуды Tupperware
Пожалуй, самыми обсуждаемыми и значимыми трендами последнего десятилетия является кулинария и экология. Готовка стала модным трендом: это давным-давно не «уделом домохозяек», а настоящим хобби, при этом не только исключительно женским. Проявлять заботу о природе также стало популярно. И это в особенности важно, так как потребность такой заботы по-настоящему существует. Экономия воды и энергии, эко-продукты, бумажные пакеты в крупных супермаркетах – это все стало важной составляющей движения за здоровую и чистую планету.

Крупнейшему производителю эксклюзивной посуды особого класса, Международной компании Tupperwarе, получается с успехом сочетать в собственной работе оба этих модных тренда. Посуда Таппервер является одновременно экологически чистой и невероятно удобной. С такой посудой абсолютно все ваши кулинарные фантазии легко станут реальностью.

Производится такая популярная во всем мире пластиковая посуда, на одном из пятнадцати заводов Tupperware, располагается который на территории солнечной Португалии. Расположен он в самом центре страны в городке Монталву. Вопреки тому факту, что завод находится в промышленной зоне, его внешность сильно отличается от вида соседей. Завод Tupperware окружен цветущими клумбами и пальмами, примыкает к нему комфортная парковка для сотрудников, а использованные оттенки розового в оформлении, утешают глаза.

Работает завод  круглосуточно с перерывом на Рождественские каникулы. Следовательно, не удивительно, что он выполняет существенную роль в экономическом развитии страны. На сегодняшний день на заводе трудятся 350 сотрудников, а руководители регулярно стремится к тому, чтобы их условия труда были как можно более удобными. Недаром компания Tupperware уже несколько лет держит лидирующие позиции в списке почитаемых мировых компаний по версии Fortune.

Присутствует у посуды Tupperware и очередная довольно приятная особенность: она радует глаз, и безусловно украсит кухню и твой дом. Эффектные системы хранения продуктов, контейнеры, эко-бутылки, дизайнерские акваконтроли и ланч-боксы от Никаса Сафронова смотрятся совсем как игрушечные. Однако, при всем этом, они прочные и продолжительное время всегда будут радовать обладателя как практичностью, так и совершенным внешним видом.

Смотрите также

Почему аренда мебели стала популярным решением для современных домов и офисов

Когда вам нужно обустроить дом, офис или любое другое помещение, но при этом не хотите …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *