Пятница , 26 апреля 2024

Если человек не говорит, что любит, значит не любит?

Вижусь с юношей больше года. Ему 27 лет, он отлично получает, но весьма жадный. Он кроме того одного цветочка мне не подарил под предлогом того, что ему жалко, что цветы скоро завянут, и его деньги будут израсходованы зря.

Я смирилась с этим, поразмыслила — обойдусь без цветов. Но втайне сохраняла надежду на презент от него, хоть и недорогой, как символ его внимания.

Всем моим подругам их приятели дарят подарки, цветы, но мне не так везёт. На 8 Марта он лишь поздравил меня виртуально. На мой Новый Год и День рождения заявил, что подарит мне собственную любовь. Отечественные свидания — это прогулки и удовольствием, лишь на первом свидании он пригласил в кино. Никуда больше не приглашает, говорит — у него нет денег.

Но у него имеется хороший счёт в банке и высокая заработная плат (он сам сказал). В случае, если я приглашаю его в театр, в кино либо в кафе, он говорит, что нет денег у него. В то время, когда я прихожу к нему к себе домой, он требует меня приготовить вкусное блюдо, помыть посуду, сделать уборку в его квартире и заниматься любовью с ним, и я это делаю. Он говорит, что обожает меня и предлагает начать жить совместно. Но я желаю его бросить, мне весьма горько от его жадности.

Неизвестные комментарии (65 ) к исповеди «Юноша говорит, что обожает, но ни при каких обстоятельствах не дарит мне подарки»:

Само собой разумеется, что он не против бесплатного удовольствиема и бесплатной прислуги. А заявить, что обожает не следует денег. Вы добровольно обслуживаете его неясно по какой причине. Для чего он вам — я не осознаю.

Бегите от него. Если он таковой жадный в самый романтический букетно-конфетный период то позже за каждую копейку удавится от жадности. Вас применяют, наивная и послушная прислуга с удовольствиемом в придачу безвозмездно.

Имеете возможность поступить умнее, сообщите: «Я планирую собственную домашнюю судьбу, и бюджет кроме этого. А раз у тебя денег нет, то ты альфонс (иждивенец, трутень, нахлебник выбор как унизить за Вами), и для чего мне таковой? Фразу обожаю, любой может сообщить, а вот вести домашние (а также денежные) дела это нужно стать независимым, самодостаточным другом. В то время, когда станешь, позвони, в случае, если буду свободною поразмыслю.»

И уходить. В случае, если вправду обожает — изменится. В случае, если пройдет без трансформаций, значит еще и лжёт в придачу. Для чего Вам такое?

Я также его обожаю, исходя из этого я с ним совместно до сих пор. Но мне весьма неприятна его жадность при наличии денег. А что будет по окончании свадьбы?

А стоит доводить до свадьбы?

Напишите лучше реакцию юноши на слова каковые я обрисовал выше. А дальше, как говорится: поживем — заметим.

Это создатель из серии»на все полезные рекомендации отвечает «Я же его обожаю»….Ну хорошо,любите,терпите,что если изменится..Счастья,терпения,всё будет отлично. -вот ответы,каковые приветствуются.

Святое правило: не дремать до брака в противном случае не женится. Лишь отсутствием удовольствиема возможно довести до загса

Ты желаешь сообщить умелая дама это дремлющая с кем угодно дамочка, не считая собственного будущего мужа? Неужто ещё остались такие наивные приятели.

Он — мой первый мужик и знает, что я дремлю лишь с ним.

Но ещё не женился, так ?

В случае, если и женится-закроет на кухне служанкой.

По какой причине? Все жёны готовят еду для супругов)

Хахахах Умелая, а Для чего. Мне к примеру, удовольствием нужен, а не ярмо.

Он может и не жадный, просто не бросает денег на ветер. Создатель и без того согласна на все, для чего тратиться на подарки?

Он предлагает «жить совместно», а не замуж выйти, бесплатная прислуга и регулярный удовольствием в доме не помешает, пока не встретит ту, на которой захочет жениться.

Яна, я желаю подарки от него, но он весьма жадный. И жить совместно до свадьбы с ним я не согласна. А замуж за для того чтобы жадного парня я не желаю выходить.

А для чего вы больше года видитесь?

И не осознаю несоответствия:»жить совместно до свадьбы не согласна. А замуж за для того чтобы жадного парня я не желаю выходить»? Получается, что замуж вы не желаете и зачем-то ходите к нему готовить и убирать.

Я надеюсь, что его любовь одержит победу над его жадностью). И тогда я смогу выйти за него замуж. Так как мы любим друг друга.

А с чего вы сделали вывод, что он планирует на вас жениться? С невестой, в большинстве случаев, ходят на встречи, цветы ресторан и т.д. И не всегда затем она остается на ночь….

Яна, я вас осознаю, но для него свидания — это прогулки без финансовых затрат. Он говорит, что обожает, он внес предложение недолго пожить совместно до свадьбы, дабы проверить, подходим ли мы друг другу. Исходя из этого я и сделала вывод, что он желает жениться. Быть может, я не права.

Создатель ты пишешь с его слов у него нет денег и с его слов у него имеется деньги. Ты уж определись имеется они у него либо нет. По большому счету необычно видеться с мч и не спросить чем он занимается и уже самой сделать выводы о его фин. Состоянии. Ни в то время, когда не встречал на столько бестолковых дам.

Князь, вы меня не понимаете, так что глупые выводы не делайте.

Я умная женщина, а вы невнимательно просматриваете — я написала, что у него высокая заработная плат, хороший счёт в банке, денег у него довольно много, хорошая работа. Но он весьма жадный и не желает тратить деньги. Первые 3 месяца мы совместно гуляли, затем — у нас были прогулки и удовольствием. Всё во мне его устраивает — он это сказал. На данный момент он желает пожить совместно перед браком, дабы проверить, подходим ли мы друг другу. Но для чего мне таковой жадный мужик?

«»»Никуда больше не приглашает, говорит — у него нет денег»» абзац 3.

«»»»Но у него имеется хороший счёт в банке и высокая заработная плат (он сам сказал).»»»»

Абзац 1 тот что ты выдаешь неоспоримым фактом его жадности

(«»»Ему 27 лет, он отлично получает»»»») основывается на абзаце 4 т.е. На его словах. А его слова «у меня имеется деньги» и «у меня нет денег». Из этого несоответствия ты делаешь вывод: Он богатый и жадный и этим вводишь читателей в заблуждение.

У него высокая зарплата и хорошая работа. Но он не желает тратить деньги на цветы, подарки, походы куда-то. Не смотря на то, что он говорит, что обожает меня и желает жить совместно. И какие конкретно выводы возможно сделать?

Я не меркантильная женщина, но мне хочется романтики, внимания.

Катя, если судить по ответам и вашей истории вы всё-таки глупая женщина. И ваша глупость содержится в том, что вы сохраняете надежду, что он изменится. С чего внезапно ему изменяться. Ему и без того отлично, его и без того все устраивает, его поведение не устраивает лишь вас. Так вы тогда и изменяйтесь! Или уходите. Третьего не дано.

Умная и не меркантильная женщина — на аналогичных и паразитируют. Вы для него бесплатная служанка,удовлетворение и уборщица удовольствиемуальных потребностей. В случае, если взрослый обеспеченный юноша жлобится вас в кино сводить,значит вы совершенный шаровый вариант 3 в одном. И пожить вместе-это иметь вас и тарелку борща круглосуточно

Какие конкретно ещё выводы? На основании исповеди никаких выводов о мч сделать нереально в принципе. Эта история всего лишь оценочное суждение девочки Кати о собственном мч. И делать выводы, а тем более призывать выполнять какие-либо действия, основываясь только на своем жизненном опыте, что для девочки Кати и её мч., на фоне «жизненных женщин» миллиардов и опытов мужчин планеты Земля преобразовывается не более чем статистическую неточность, может глупый либо корыстный по отношению к Кате человек.

Катя, тебе несложнее определиться. Желаешь этого либо нет и все. В случае, если устраивает, нет вторых вариантов, то ок. В случае, если нужно, то в первую очередь сообщи: «желаю подарки, тебе что жалко?» если не будет результата, тогда и делай выводы. Легко в случае, если тебе это и без того нравится, то покинь как имеется, а вдруг нужен именно он, тогда сообщи: «давай или я стою чего-то, или никакого удовольствиема.» Или: «хорошо, ты таковой классный — буду готовить и давать, пока не отыщешь себя». Определись. Он то все верно делает, но может он считает, что тебе это и необходимо. Что необходимо тебе?

Он всё делает неправильно, поэтому исходя из этого я и рассталась с ним.

Я также желаю для того чтобы личного раба! Не будьте дурой, отправьте его!

Катя, бросайте его и не сомневайтесь ни секунды

Я считаю, в случае, если мужик не заинтересован в даме, то никакие слова и ультматумы не окажут помощь… Уходите от него создатель, пройдет время и-проходя мимо него вы удивитесь, как вы по большому счету могли быть с ним…

Катя, вы не пробовали открыто поболтать с ним об этом? Сообщите, что вы желаете приобретать подарки, что вам это приятно. Может, он это осознает.

В противном случае он этого не осознаёт!

Любой человек, не имеет значения какого именно пола, обожает приобретать подарки. Но и дарить также приятно. Даритель сам рад, в случае, если угодил с подарком. Но это трудится в случае, если люди вправду обожают друг друга, дружат и т.д.

Катя а за что он обязан дарить тебе подарки? Лишь за любовь и твою красоту? А ты сама что ему подарила из подарков? Если он год с тобой видится и не изменяет, значит он тебя обожает. И что тебе не достаточно?

Заботы и Внимания

Дамам дарят подарки за любовь и красоту, если вы этого не знали мне жаль вас , она не должна их заслуживать и что то дарить в обмен?

В отношениях никто никому и ничего не должен.

В топку такие отношения, отношения это именно обоюдные обязательства

Да, отношения — это обоюдные обязательства, любовь, забота, уважение и внимание.

Антон, мне жалко вашу девушку.

Вот поэтому , тем более спать с ним

Никак Катин мч отписался?

День назад я сообщила собственному юноше, что я желаю обычных ухаживаний, подарков и цветов, в противном случае — я с ним больше не буду видеться. Он ответил, что я — меркантильная женщина, как все, каковые ему виделись, и он не желает больше меня видеть ни при каких обстоятельствах. Желала его бросить я, а оказалось напротив (он бросил меня).

По какой причине мои слова не сообщили? В них не так сквозило меркантильностью.

Где тут меркантильность?

Квартиру подарить-это меркантильность, а цветы, каковые завянут и будут выкинуты через три дня, что очень сильно исправят ее материальное положение за его счет?

Я желаю подарков и цветов в противном случае видеться не буду. Человеку ставится ценник, отношения вместо подарков. Если Вы не видите, Ваше право. И Вас Яна, тролль, в данный диалог Ромео-Катя никто не кликал, высказывайте собственный мнение раздельно, потом. Не лезьте без приглашения.

Вы снова за собственный, толком не просматриваете истории, сначала сообщено » вижусь больше ценников» и года создатель, за текущий год не выставляла. Лишь ожидала внимания.

А высказывать собственный мнение я буду в то время, когда и где захочу. Не берите на себя чужие функции. Убирать либо оставлять комментарии тут не вам решать.

Ромео, для чего вы грубите моим читателям? Мне это не очень приятно. Не нужно так делать, пожалуйста — отлично? Все читатели есть в праве высказать собственное мнение. Яна осознаёт меня лучше, чем вы,

Она — умная женщина, а не тролль.

Я год ожидала обычных ухаживаний от юноши, время от времени деликатно просила его подарить цветы либо сходить куда-нибудь, но он оставался глух к моим просьбам. И я устала от таких взаимоотношений. Я не меркантильная, я всего лишь желаю внимания, заботы, уважения и любви от юноши. Неужто за весь год взаимоотношений ему было тяжело хоть цветок подарить, пригласить в кафе? Либо вы, Ромео, также не заботитесь за собственной девушкой?

Яна, благодарю ва

Как узнать любит ли мужчина? Это просто!

Смотрите также

Секс-игрушки — чем они полезны и чем вредны?

Игрушки для взрослых можно использовать как метод терапевтического воздействия. Например, при аноргазмии использование вибрационной стимуляции …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *