Пятница , 26 апреля 2024

Туры в Турцию зимой — время активного отдыха

Туры в Турцию зимой привлекательны для большинства туристов. Мало кто знает о климате. Зимой температура воздуха в этой стране составляет до плюс 5 градусов и держится в течение всей зимы. И только с начала мая воздух прогревается и температура воздуха составляет плюс 15 градусов. В середине июля температура воздуха составляет плюс 30 градусов. Таким образом, зимой идеальное время для посещения горнолыжных курортов. А в стране Востока их достаточное количество. Стоит сказать, что Турция горная страна. Горы пересекают ее повсюду. Поэтому она считается одним из самых достойных горнолыжных курортов, пользующихся невероятной популярностью. Приобретите путёвку в Стамбул перейдя по ссылке https://hottours.in.ua/catalog/istambul/ и почувствуйте райское настроение и наслаждение от поездки в город контрастов. А что ждет вас на курорте? Туры в Турцию зимой пользуются огромным спросом у тех, кто любит горы. А также тех, кто любит кататься на лыжах. Эта страна просто создана для приобретения опыта катания на лыжах.

Туры в Турцию зимой не только отличный выбор, но приобретение энергии. Цены на горнолыжные курорты в Турции снижены зимой. Отдых зимой длится короткий промежуток времени с середины декабря и заканчивается срединой марта. В Турции всего 4 горнолыжных курорта. Это Карталкая, Паландокен, Сарыкамыш, Улудаг. На подъемниках можно подниматься бесплатно. Благо, в отелях »все включено» и стоимость подъемников входит в эту услугу.

В 150 км от Стамбула есть достаточно интересный курорт Улудаг. Он знаменит тем, что интресен как профессионалам, так и новичкам. В отелях подают еду и напитки в любом количестве. Опытные инструктора обучают катанию на лыжах. Также они способны помочь приобрести первые навыки катания. Для этого есть как специальные трассы, так и курорты, исключительно для новичков. Слой снега в некоторых местах достигает 2х-3 х метров. Это достаточно удобный слой. Также высота гор составляет 500- 900 метров. Есть даже крутые спуски, которыми не стоит пренебрегать. Стоит приобрести тур в Турцию зимой, чтобы поднять собственную самооценку, научится катанию на лыжах. При этом, стоит радовать себя. Итак, кто хочет приобрести хороший заряд энергии, поплавать в бассейне, позаниматься аэробикой, в отеле в котором »всё включено», тому стоит приобрести тур в Турцию зимой. Это незабываемое впечатление, которое запомнится вам на долгое время.

Интересный факт о том, что на горнолыжных курортах можно посещать экскурсии. Их достаточно много. Порадует туристов экскурсия в Стамбул, посещение торговых рядов, где допустим торг и конечно же, приведет в восторг туристов экскурсии в древнюю бурсу. Благо ехать от Улудага всего 40 минут и грех не побывать на этой экскурсии, городе, , который по численности является четвертым в это государстве. Он также пользуется спросом и поражает своей красотой.

Вы все еще сомневаетесь посещать ли данную страну зимой? Неужели вы не видите, как прекрасна и чудесна страна Востока? Насладитесь ею и ее великолепием, посетите страну и порадуйте себя и своё тело. Приятного отдыха.

Смотрите также

Почему аренда мебели стала популярным решением для современных домов и офисов

Когда вам нужно обустроить дом, офис или любое другое помещение, но при этом не хотите …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *