Пятница , 26 апреля 2024

Модные головные уборы 2016 – прекрасное дополнение к вашему образу

Модные головные уборы 2016

С Францией ассоциируется не только Эйфелева башня, ароматные горячие круассаны, но также и стильные полные изящества девушки. Именно во Франции существует удивительная мода на женские красные береты и даже если в поисковике набрать «француженка», то первое, что вы увидите это фото девушек в красных беретах. Такой головной убор как берет, закрепился именно с образом французских дам. Вдохновением послужил данный образ для таких знаменитых дизайнеров как LuisaBeccaria, Fay. Модели данных дизайнеров демонстрировали не только ярко-красные береты, но и белые, коричневые, черные и синие. В этом сезоне модные вязаные береты как никогда очень актуальны, вязаные береты в своей модной коллекции представила модельер LuisaBeccaria, как оказалось, они смотрятся очень элегантно и стильно.

Великолепные шляпки с полями

Шляпы с полями в данном сезоне также не менее популярны, чем береты. Их расцветка многообразна: начиная от ярких пестрых цветов и заканчивая темными цветами. Но самыми трендовыми цветами шляп оказались серый и черный. Данные шляпы разнообразны, существует большое количество шляп с разными видами полей. Фетровые шляпы уже не первый год занимают лидирующие позиции, поэтому и в этом сезоне они остаются такими же популярными. EmanuelUngaro предлагает модницам, которым по душе данный фасон шляпок носить шляпы с небольшими полями и с дырочками. Конечно эта модель не для самой холодной погоды, но в солнечные осенние деньки такую шляпку смело можно надевать, и безупречный стиль будет Вам обеспечен.
Модные головные уборы 2016
Стильные шлемы и шляпки наездниц

Как уже известно, огромное количество предметов гардероба с успехом заимствуются из спортивных сфер. Когда-то только среди спортсменов пользовались популярностью кроссовки, свободные юбки, свитшоты, но теперь это все является предметами гардероба обычных не имеющих отношение к спорту людей. Подобное заимствование случилось и с головными уборами. И теперь модными в этом осенне-зимнем сезоне оказались шляпы напоминающие шляпки наездниц. Эти шляпки привлекают своей нестандартной формой и яркими расцветками, например, в моде кожаные козырьки и миниатюрная клетка.
Модные головные уборы 2016
Очаровывающие шляпки из тюля и с вуалью

В сезоне осень-зима 2016 как никогда ранее в моде аккуратные, изысканные, стильные и элегантные шляпки, которые полностью выполнены из тюля или шляпки элементами которой является тюль. Данные шляпки очень женственны и нежны, они привлекают взгляды и покоряют сердца. Дизайнер Agnes B продемонстрировал на неделе моды именно такие необыкновенно нежные головные уборы, а дизайнер EmanuelUngaro наоборот – модели шляп готического стиля.
Модные головные уборы 2016

Смотрите также

Кроссовки: выбираем лучшую модель для спорта и повседневной носки

Кроссовки — это спортивная обувь, которая стала популярной во всем мире. Они представляют собой комфортные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *