Пятница , 19 апреля 2024

Как узнать — любят вас или нет?

узнать, любить, любящего мужчины, Любящий мужчина

Как вы понимаете, я — мужик. Соответственно, я знаю, как я обожаю. Соответственно, я знаю, как обожают другие приятели. Я легко отлично знаю себя, я себя изучаю, замечаю за собственными реакциями.

И позже вижу, что другие приятели ничем от меня не отличаются.

У всех у нас одна природа, пускай застрелятся психологи, обосновывая обратное, но мы однообразные! ОДНООБРАЗНЫЕ!

Мы одно громадное стадо, живущее по социальным законам. И большая часть обращает внимание именно на социальные показатели любви.

Я же желаю, дабы вы начали обращать внимание на ПРИРОДНЫЕ нашу физиологию и законы любви.

На этом и будет основываться база статьи — на людской природе. Итак, каковы же показатели приятели, что вправду по-настоящему обожает даму?

2. Он прямо говорит о любви.

4. Он довольно много думает о даме.

6. Он не обижает (не унижает, не оскорбляет и т.п.)

8. Наслаждается и восхищается дамой.

Пристально, еще раз прочтите показатели любящего приятели. О, как же прекрасно они звучат! Как хочется верить в эту розовую сказку, поскольку она так красива!

Но лишь в действительности все эти показатели придумали дамы. Я кроме того не стал париться и что-то выдумывать, я их из нескольких сайтов, каковые писали девушки о том, как же обожают приятели.

Я вбил в Google «Показатели любящего приятели», и мне поисковик выдал кучу розовых статей на эту тему. Эксперты чертовы!

И вправду — желаешь быть несчастной в отношениях, спроси совета у дамы! Все эти розовые сопли перечеркиваем и читаем дальше.

Все эти показатели только косвенно говорят о чувствах приятели. Они смогут быть и у любящего приятели. И у приятели, подчиняющегося социальным нормам…Они не показатель любви. Они мало что означают в биологическом смысле.

К показателям мужской любви мы возвратимся чуть позднее. На данный момент же залезем в мужскую душу и посмотрим, что в том месте происходит.

Для начала, давайте разглядим, вот что.

Ваша неточность содержится в том, что вы эмоции любящего приятели сравниваете с эмоциями любящей дамы, и ожидаете этих эмоций от мужчин!

Более того, вы их не только ожидаете. Вы их еще и требуете. Просите, дабы мужик делал так, как обязана ощущать дама. Обижаетесь, в случае, если приятели не поступают так, как вы этого желаете!

Вы делаете из настоящего мужика — бабу. И сами позже мучаетесь от этого мудака.

Другими словами. Вот, ты обожаешь. И думаешь, что мужик обязан тебя обожать в точности равно как и ты его. Он обязан ощущать то же самое, что и ты.

А мужик ощущает по-второму. Из этого и непонимание, из этого все неприятности.

Любящий мужик ощущает лишь одно. Это ответственность. Мужская любовь — это ответственность за даму. Нет ответственности — нет любви.

Мужик несёт ответственность за:

  1. Безопасность дамы.
  2. За ее здоровье и внешность.
  3. За продолжение рода.

Вот это и имеется 3 показателя мужской настоящей любви. Это настоящая мужская любовь, подлинная, в случае, если желаете. Природная! Эволюционная!

Это не те слюни, что вы привыкли. Это не слова о любви, это не сидеть рядом и держаться за ручку. Это не сдувать пылинки. Это не думать неизменно о любимой даме. Это не наслаждаться ей и сказать ей гребаные лживые комплименты.

Это ответственность за даму. Отвественность и подразумевает любовь. Любовь и подразумевает ответственность.

А сейчас позволяйте убеждаться. На данный момент вам все станет ясно. Ваша природа сообщит: «Да! Так оно и имеется в действительности!».

В биологическом смысле каждая юная дама — будущая мама. Исходя из этого природа встроила в мужскую любовь — оградить от опасности.

Что страшно в отечественном биологическом мире?

  • Остаться без еды.
  • Остаться без крыши над головой.
  • Другие приятели страшны!
  • Ну, хищники уже сами нас опасаются)))

Мужик кормит, дает денег на еду (отдает собственную зарплатную карточку, бедолага). По крайней мере, он не против того, дабы дама распоряжалась деньгами. Для любящего приятели им заработанные деньги — это неспециализированные деньги. Его и ее. А не только его.

Кое-какие приятели смогут расценить это, как слабость. Дескать, я что, подкаблучник, дабы все деньги даме отдавать?

Либо же мужик не все деньги отдает даме (прячет заначку, сволочь) . Либо для него это есть проблемой, то это предлог задуматься о его подлинной любви.

Любящий мужик снабжает жильем даму. При условии, что он это может сделать. Ну, не у всех мужчин, к сожалению, имеется личные квартиры. Но любящий мужик в состоянии получить на квартиру.

Это ревность. Любящий мужик будет ревновать. Не обязательно он будет следить и устраивать допросы, но, если ты дашь предлог, то у него сработает инстинкт, и он не сможет не отреагировать.

Любящий мужик не водит собственную даму в зоопарки. Это чертовски страшно! Шучу, конечно же))).

Запомните! Мужик, что вас обожает, будет вкладываться в здоровье и вашу красоту. Он не будет жмотить денег и сказать: «О нет, дорогая, это кофточка через чур дорогая, пошли лучше выберем что-нибудь недороже».

Ты сообщишь: «Мне необходимы новые сапоги«.

Он сообщит: «Без неприятностей, бери!».

Ты сообщишь: «Мне нужен ночной крем для лица«.

Он сообщит: «Отвали от меня, бери себе все, что необходимо«.

Юноша будет украшать ее, как елку, и делать ее прекрасной. Самой прекрасной. И не будет лгать, в то время, когда будет сказать, что она самая прекрасная на свете!

Ну, и здоровье. Любящий мужик не будет приносить собственной даме мешки с пряниками. Он сообщит вместо этого: «Хватит кушать это дерьмо! Это вредно! Ты желаешь быть жирной свиньей? Эй, да у тебя уже пузо показался! На следующий день отправишься со мной бегать!«

Любящий мужик будет заставлять, просить, договариваться, дабы его дама смотрела за собой и была привлекательной. Не переедала, не ленилась, он будет с ней заниматься спортом, он вынудит бросить ее курить и выпивать, он сделает ее здоровой и прекрасной. ЗДОРОВОЙ И ПРЕКРАСНОЙ! В силу того, что он за это отвечает!

А большая часть мужиков делает собственных девушек больными и ужасными. В силу того, что плевать на них желали. Им плевать, что они дымят сигаретой и выпивают пиво. Им плевать, что они переедают. Им плевать, что они мало двигаются, и забыли о развитии как таковом. В то время, когда я вижу жирную девушку, я осознаю, что ее мужик плевал на нее, в противном случае бы она таковой не стала. Он бы выкинул целый чертов майонез, он бы кормил ее фруктами и кашей, вместо конфет с печеньем! Он бы выжимал из нее все в спортзале. А он деградирует вместе с ней у зомбоящика. Какая это, к линии, любовь? Ей тут кроме того не пахнет!

В случае, если мужик тянет с зачатием, то он не обожает по-настоящему. Да, он может опасаться неизвестности, да, он может опасаться утратить некую свободу. Но любящий мужик неосознанно пытается от объекта любви взять потомство.

Кроме того в случае, если дама будет против, либо будут другие события. Плевать! В случае, если обожает, то легко на протяжении удовольствиема, он заберёт девушку за волосы и сообщит «Я желаю от тебя детей«. И кончит в нее. И не позволит ей сделать аборт! Ни при каких обстоятельствах и ни за что!

Дабы я сообщил любимой девушке сделать аборт! А вот нелюбимой — легко! Чуете, чем пахнет? Какое количество нелюбви витает в воздухе в отечественном безнравственном мире!

Эталон любви — мужик будет желать от тебя детей еще и еще. Ты родишь, а он уже думает о следующем. Вот тогда он совершенно верно обожает тебя, и будет самым мужем и лучшим отцом.

Чем больше детей — тем посильнее он обожает. Это факт!

В случае, если твой мужик сделал тебе одного ребенка (да и то случайно, так уж оказалось), и больше ему детей не требуется, то это показывает на то, что ты ему не так уж и нужна.

Он по социальным законам обязан быть семьянином, ему приходится воспитывать ребенка, а к тебе у него эмоций нет! Легко привычка, которая не так долго осталось ждать ему осточертеет. Он подчиняется обществу и, быть может, в далеком прошлом бы от тебя свалил, если бы не мораль общества.

С позиций эволюции, в то время, когда ты зачата одним другом, ты вне опасности для других мужчин. Другими словами, тебя никто не уведет! Исходя из этого у приятели имеется жгучее желание детей от дамы, которую он вправду, по-настоящему обожает!

При всем наряду с этим второе поведение есть только фоном.

В случае, если все три фактора ответственности соблюдаются, то мужик совершенно верно обожает. И он может вести себя по-различному в других сферах. И ты можешь ошибочно вычислять это безразличием к себе. Либо эгоизмом.

Мужик может кайфовать от своих мышц.

Он может пропадать на работе днями.

Он может забывать звонить.

Либо того хуже — может забыть про твой сутки рождения либо дату свадьбы.

Он может забыть о приятных словах, каковые ты от него требуешь.

Он может кроме того тебе не помогать в чем-то.

Но это все фон. Твои ожидания и Задний план.

Настоящая любовь кроется в ответственности за собственную даму. И ничего более. Желаете вы этого, либо нет. Но такова сущность мужской любви.

Как твой мужик несёт ответственность за твою безопасность, здоровье и внешность и желает ли он детей? Поразмысли над этим хорошенько. Это тебя просветлит.

Как определить — обожают вас либо нет?

Духовное развитие человека, целительство, раскрытие потенциала; диагностика, коррекция, консультации, обучение

  • Лучшие консультации в городе
  • 8 лет консультирования по фото ауры
  • Дополнительные услуги по вашему жажде

Как обожают различные символы зодиака?

Овен — символ впечатлительный, импульсивный, вспыхивает, как пламя. Возможно очарован чем-то красивым и влюбиться с первого взора. Причем это свойство он проносит через всю жизнь и может на сильное эмоцию в любом возрасте. Страсть овна сметает все на своем пути, но может и погаснуть с такой же скоростью, как и появилась, в случае, если овен почувствует однообразие. Его завлекает все новое, занимательное и необыкновенное, обычно он увлекается броским, эффектным видом. Амбиции и Запросы его громадны, он терпеть не имеет возможности, в случае, если кто-то дерзко врывается в его жизнь и начинает ограничивать свободу.

Телец не имеет возможности представить себя без любви, для него обожать — это так же конечно, как имеется либо дышать. Это ясно: Тельцами руководит Венера, планета любви. Количеству поклонников (поклонниц) Телец предпочитает уровень качества и ищет человека, с которым возможно было бы прожить в гармонии всю жизнь.Это весьма страстный символ, что, в отличие от овна, отнюдь не импульсивен. Тут эмоции вспыхивают не сходу, они растут понемногу.

Как понять — Любят вас, или нет?

Смотрите также

Секс-игрушки — чем они полезны и чем вредны?

Игрушки для взрослых можно использовать как метод терапевтического воздействия. Например, при аноргазмии использование вибрационной стимуляции …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *