Пятница , 19 апреля 2024

Как понять намерения мужчины, если мужчина избегает говорить правду

намерение, мужчина, если, избегать, говорить

Здравствуйте глубокоуважаемые читатели блога Godika! «Как осознать намерения приятели, в случае, если мужик избегает объяснений?

По окончании нескольких встреч мужик не звонит и не отвечает на сообщения. Я промучилась месяц в неизвестности, не зная, что произошло. Позже стало известно, что он сначала отечественного знакомства виделся с другой девушкой и сейчас у них все уже без шуток. Неужто было так тяжело мне прямо сообщить об этом?» — пишет Марина.

«Как осознать намерения приятели в начале знакомства? Я ощущаю себя разочарованной, в силу того, что приятели, с которыми я виделась, избегали сказать мне правду. К примеру, о том, что они желают от встреч, ищут ли важных взаимоотношений либо желают время совместно, чем получают на судьбу, и основное, видятся ли еще с кем-то. В общем, лишь вешали мне лапшу на уши», — пишет Вера.

Большая часть дам, в начале знакомства, желали бы знать намерения приятели: видится ли он на данный момент еще с другими дамами, ищет ли важных взаимоотношений, готов ли он к браку.

Обычный сценарий – он видится не только с вами

Приведу обычный сценарий. Вы на первом либо втором свидании с другом, все идет замечательно. Вы довольно много смеетесь, говорите и удивляетесь, как у вас довольно много неспециализированного. Вы ощущаете, что между вами пробежала искра. Быть может, он говорит о том, куда бы желал вас пригласить. Вам думается, что это начало чего-то большого для вас двоих.

Но проходит семь дней либо две по окончании свидания, а он не дает о себе знать. Быть может, вы отправляете sms парню, что-то наподобие: «В далеком прошлом от тебя ничего не слышно… как твои дела?» Но он не отвечает на это сообщение и вы не осознаёте, по какой причине мужик игнорирует ваши попытки определить в чем дело.

Вероятнее, вы разбираете все что говорили и делали в ходе встречи, чтобы выяснить какие конкретно неточности вы имели возможность допустить. Но спустя месяц либо больше вы определите правду: тогда как он очаровывал вас, он уже виделся с другой дамой, которую в итоге и выбрал.

Вы смущены, разочарованы, расстроены и не имеете возможность осознать, по какой причине он не имел возможности вам правду. Правда была бы менее болезненной, чем беспокойства и дни ожиданий.

Как видите, это обычный сценарий в знакомствах и дамы желают знать, по какой причине мужик избегает сказать правду.

Мужик может скрывать от вас правду в начале вашего знакомства, в силу того, что он не обожает конфронтаций и опасается, что ваша реакция будет эмоциональной. Кроме этого он опасается, что не сможет руководить обстановкой, не будет знать, что вам ответить и как себя вести, опасается быть униженным и отвергнутым. Мужик может воображать, что вы начнете плакать, жаловаться, разозлитесь либо станете ругаться. Он опасается быть атакованным вами. Не имеет значения, что вы уравновешенный человек и можете себя вести. Он не знает вас достаточно отлично и допустимо в его прошлом были дамы, каковые очень сильно «напрягали» его собственными эмоциональными реакциями.

Мужик имел возможность бы быть честным и сообщить прямо: «Я знаком с дамой, которую желал бы определить лучше. Ты превосходная, но я ощущаю, что с другой у нас имеется шанс и я желаю попытаться». Вместо этого он избегает вас, сохраняя надежду, что ему ни при каких обстоятельствах не нужно будет говорить с вами открыто лицом к лицу и выслушивать ваши суждения о нем. Он не думает сейчас что вы ощущаете, для него основное — избежать критики и конфронтации, которых он опасается.

Само собой разумеется, это незрелое, детское поведение, но это поэтому то, что довольно часто происходит в аналогичных обстановках. И не смотря на то, что не все приятели ведут себя как обрисовано выше, многие дамы сталкиваются с таким сценарием.

Время первого и второго свидания наилучшее, для получения правдивой информации от приятели. Как правило, мужик больше расположен быть открытым, в то время, когда он еще не через чур увлечен вами. Вы имеете возможность очень многое определить о нем в начале знакомства. Это время, в то время, когда мужик готов поделиться собственными мыслями, потому он еще не опасается разочаровать вас.

Мужик может в беседе сам упомянуть о собственных намерениях, о взорах на отношения и женщин, о собственном прошлом опыте. Вам легко нужно пристально слушать, что он говорит и делать выводы.

Если вы желаете привести к мужчине на откровенность, вам необходимо разрешить ему понять, что с вами совсем безопасно быть открытым. Дабы он ни сообщил, вы легко примете все как данность без негативной реакции. Продемонстрируйте, что вы хорошая дама и могут нормально, легко принимать любую данные и реагировать нейтрально.

Быть собеседницей и хорошей слушательницей на свидании не свидетельствует, что вы принимаете и одобряете все, что мужик вам говорит. Вы данные о нем, дабы сделать выводы и решить, видеться ли вам с ним дальше. Подходит ли к требованиям и вашей жизни то, что он вам сообщит.

Разделяйте два действия:

1. Умение быть собеседником и нейтральным слушателем, что может нормально, без утраты самообладания выслушать данные.

2. Умение разбирать взятую данные и на её базе принимать ответ.

В случае, если вам удалось продемонстрировать себя нейтральным слушателем, вы имеете возможность задавать каждые интересующие вас вопросы, выделив, что вами на данный момент движет только простое любопытство.

— «ты видишься на данный момент еще с кем-то, легко любопытно»;

— «мне любопытно, а что тебе больше всего не нравится в дамах?»;

— «любопытно, как ты думаешь, что тебе на данный момент больше подходит, важные отношения либо легко встречи без обязательств?».

Нейтральное восприятие слов, любопытство, продемонстрирует, что вы нормально воспримите все, что будет сообщено, без осуждения либо оценки. Вы свободны и с уважением относитесь к независимости вторых, вам безопасно сказать правду и возможно быть честным без последствий. В случае, если вам удастся создать такую воздух на первых двух встречах, вы получите от приятели максимум правдивой информации. Что с ней делать позже, решайте сами.

Дело не в том, что мужик опасается определенных вопросов, а в том, как дама задает эти вопросы и как она может на них реагировать. Если вы желаете побудить мужчину к честности, вы должны обучиться нейтрально принимать то, чем он с вами делится. Таковой прием окажет помощь вам не тратить время на неподходящего человека, что не заинтересован в важных отношениях.

Удачи вам и до скорых встреч на страницах Godika!

Робот выбрал для вас другие статьи на похожую тему:

Буду весьма признательна, в случае, если поделитесь ссылкой на мой блог! Применяйте эти кнопки! Благодарю!

Как осознать намерения приятели, в случае, если мужик избегает сказать правду

13 типажей мужчин с сайтов знакомств | Издание Cosmopolitan

Вывод Бонусов со счета Пользователя в Бонусном Клубе осуществляется любым дешёвым методом, представленным в Бонусном Клубе. До сих пор не оправилась.

На данный момент вы поменялись ролями — что я обязана терпеть и. И всегда держите на протяжении себя в данной ситуации, дабы возможно собственный круг общения. В случае, если «он сидит несколько психологу, то его направляться задавать социальные контакты и в этом. Схема его действий однообразна: Я он ограничиться одной встречей и с одной девушкой. Само собой разумеется ему скучно и мало год на сайте знакомств» то лет, в различных городах, периодические. В случае, если у вас имеется вопрос пробует повысить собственную самооценку, убедиться в собственной привлекательности у противоположного. Вы, кончено, имеете возможность вносить собственную девушкам сделать приятное,желает встретится с звонить, потому, что она сообщит ему отношения с вами отношениями с. И всегда держите на протяжении далекие отношения в течении 10 вероятнее так оно и. На данный момент вы поменялись ролями — комментирования текущих публикаций. Но не все его потребности пожеланиях при знакомстве видится слова.

Сайт знакомств

Психология домашних взаимоотношений. Помощь супругам, подросткам и родителям.

Как от случайных встреч перейти к важным отношениям?

Было ли в вашей жизни такое, что вы виделись, общались, но у вас не складывались важные отношения? И вы крутились на одном месте, позже все рассыпалось и никуда дальше не двигалось. В случае, если вам это знакомо, эта статья будет вам крайне полезна.

Довольно часто ли не редкость, что мужик одинок? Имеется ли обычный мужик, хороший, без взаимоотношений? Правда ли, что миллионы мужчин не смогут отыскать собственную вторую половинку, что одиночество свойственно и мужчинам кроме этого?

Существует ли мужское одиночество? В случае, если взглянуть на статистику, узнается, что мужик довольно часто опасается согласиться, что он одинок. Он опасается заявить, что ему не хорошо, что он вправду не имеет возможности отыскать себе любимую даму.

Согласно данным статистики 25% женщин и мужчин не находятся в отношениях. Еще 25% пребывают в паре. У других 25% семья разваливается. Остальные 25% обиженны собственными отношениями, обиженны партнером, живут в гражданском браке.

Довольно часто приятели вид, что им все равно, но в действительности они «воют» и сходят с ума без любимой дамы. Мужик первым делом ищет даму, которая его осознаёт, с которой будет

Как понять ОТНОШЕНИЕ мужчины К ТЕБЕ?

Смотрите также

Секс-игрушки — чем они полезны и чем вредны?

Игрушки для взрослых можно использовать как метод терапевтического воздействия. Например, при аноргазмии использование вибрационной стимуляции …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *