Четверг , 25 апреля 2024

Желание позаботиться о человеке, который рядом с вами

Обращение отправится о близости не удовольствиемуальной, а душевной либо моральной. Она же интимность и задушевность. То, что разрешает нам рядом с другим человеком ощущать себя легко и вольно.

Тут я обрисую условия, нужные, дабы появилось чувство близости. И затрону обстоятельства, по которым душевная близость исчезает.

Близость, это в то время, когда не страшно быть собой и в то время, когда не требуется ничего из себя корчить. В то время, когда тебя принимают со всеми твоими недочётами. Такое состояние имеется у меленьких детей, они весьма искренни в собственных проявлениях. Еще оно имеется у сравнительно не так давно влюбленных, в то время, когда пара наблюдает друг на друга через «розовые очки». В их отношениях имеется интимность, задушевность. На этом этапе партнеры не подмечают недочётов друг друга. Либо в случае, если подмечают, то не оценивают критически, они кажутся мелочью, «изюминкой» партнера.

т.е. Если вы не опасаетесь быть собой рядом с каким-то человеком, то это важная заявка на то, что ваши отношения смогут стать родными.

С течением времени что-то происходит, возможно, перестают функционировать гормоны влюбленности. И партнеры начинают подмечать большие недочёты друг друга, быть может они просто знакомятся ближе. То, что раньше было «изюминкой» начинает злить. И появляется негативная оценка человека. А в то время, когда человека очень плохо оценивают, он начинает закрываться либо обесценивать того, кто их очень плохо оценивает («Он не осознаёт, что говорит» либо «Его мнение для меня не имеет значения») И сейчас начинает уходить близость.

2. Желание позаботиться о человеке, что рядом с вами

В случае, если такое желание имеется, то громадна возможность, что душевная близость произойдёт.

В начале взаимоотношений хочется заботиться о человеке, хочется предвосхищать его жажды, делать для него что-то, не ждя до тех пор пока он попросит. Но со временем это желание исчезает. Люди смогут жить в одной квартире, дремать в одной постели и целовать друг друга в щечку, прощаясь, но заботиться приятель о приятеле не желают. И задушевности нет. Это может происходить из-за негативной оценки. Может, человек вас разочаровал: представлялся одним, а был совсем вторым. Может, он все время вас осуждает, показывая на ваши недочёты. Но в любом случае, люди отдаляются друг от друга, они не желают иметь ничего общего между собой.

В случае, если между людьми показалась критика, неуважение, негативная оценка, то они, в большинстве случаев, не желают относиться ласково друг к другу. В то время, когда уходит нежность – уходит интимность. Тут обращение о нежности не на протяжении удовольствиема, а в быту: в то время, когда хочется забрать за руку, погладить по голове, обнять и т.п.

4. Принятие человека таким, какой он имеется. Без желания и оценок его поменять

Опять обращусь к началу взаимоотношений, в то время, когда партнеры в «розовых очках», в то время, когда они обожают друг друга и верят, что им повезло с партнером. Тогда им не приходит в голову, что партнера нужно поменять, недочёты кажутся некритичными. Но со временем все изменяется: недочёты начинают злить, мы даем негативную оценку его поведению. И так, мы его от себя отталкиваем. Человеку не захочется доходить к нам близко. В случае, если мы не принимаем человека таким, какой он имеется, в случае, если желаем поменять его, то близости не будет, как бы мы этого не желали. Близость – вещь обоюдная – нереально быть в родных отношениях с тем, кто этого не желает.

Не редкость так, что люди находятся в одной комнате, но не общаются, любой думает о собственном. К примеру: гуляет семья по парку. Супруг – сам по себе, супруга – сама по себе. И где-то бегает их ребенок. Они вышли в парк лишь по причине того, что принято в выходной сутки совместно гулять с ребенком. Но им самим этого совсем не хочется. Это может происходить, в случае, если людям не комфортно быть рядом между собой, но они вынуждены это делать. И тогда между ними не появляется близости, кроме того не обращая внимания на то, что географически они находятся рядом.

Дабы находиться в отношениях, дабы быть включенным в отношения, необходимо осознавать себя.

т.е. Осознавать, чего вы желаете, чего не желаете и иметь право и смелость об этом сказать. Если вы не осознаёте, что для вас принципиально важно, если не отдаете себе отчет, чего вы в действительности желаете, если вы не имеете возможность сообщить о собственных нежеланиях и желаниях человеку, что рядом с вами, то между вами нет близости. Родные отношения – это отношения, в которых вы не опасаетесь обидеть партнера, если вы осознаёте, что вас примут с любыми эмоциями, недостатками и желаниями.

Об этом я подробнее писала в статье «Уязвимость – плата за близость». Если вы ранимы в отношениях, значит, ваши отношения являются родными. Так как поранить возможно того, кто рядом и открыт для вас. Принципиально важно с доверием относится к человеку, с которым у вас близость. Вы должны осознавать, что в случае, если близкий человек сделает вам больно, то это не намерено. Принципиально важно забрать за принцип в отношениях, что в случае, если человек обижает меня намерено, умышленно, то я не желаю иметь с ним ничего общего. В случае, если же я точно знаю, что данный человек относится ко мне ласково, осторожно и с уважением, но наряду с этим он сделал мне больно, то это не намерено. И тогда не следует на него обижаться. В родных отношениях мы время от времени будем раниться, к этому необходимо готовься , в силу того, что это неизбежно. Противоположный полюс уязвимости – это изоляция. В случае, если вам невыносима ранимость и вы выбираете изоляцию, тогда вы станете одиноки в отношениях, душевной близости наряду с этим не будет!

А чего не достаточно в ваших отношениях, дабы они были родными? В какой момент и по каким обстоятельствам близость ушла? И что необходимо привнести в ваши отношения, дабы они стали родными?

Подлинная любовь

Энергетическая связь между женщиной и мужчиной Гармония с собой

Энергетическая связь между женщиной и мужчиной – легко поразительная вещь. С одной стороны, она способна создавать огромное замечательное биополе, излучающее не только вибрации и разного рода эмоции, но и масштабные события, отражающиеся не только на паре, находящейся в центре, но и на окружающих их вещах и людях. С другой – кроме того по окончании разрыва , благодаря недолгого физического контакта, покинутая сообщение может сберигаться в вашем теле, разрушая его. Исходя из этого энергетическая сообщение с самой первой 60 секунд собственного становления может оказать влияние на многие события вашей жизни и не только.

В действительности каждые отношения между женщиной и мужчиной начинаются поэтому с энергетической связи, а родные – с кармической. В случае, если в данной жизни мы сталкиваемся с кем-то, знакомимся, заводим отношения (любого рода) – это уже говорит о том, что в прошлых судьбах с этим человеком нас что-то связывало. А на данный момент ваша встреча не случайна: быть может, вам нужно что-то отработать, исправить либо продолжить.

Каждая физическая и эмоциональная сообщение, кроме того краткосрочная, на энергетическом уровне оставляет собственный след в жизни человека, что существует много лет. Запрещено вычислять, что энергетика одного и случайного полового контакта развеется сходу по мере исчезновения человека из вашей жизни.

Энергетическая связь между женщиной и мужчиной: какой она не редкость

Сообщение взаимоотношений на узком замысле (энергетическом) строится обычно на основании взятых начальных чувств. После этого она может поменять собственную характерность в зависимости от того, как продвигается общение пары и происходит энергообмен между женщиной и мужчиной. Наряду с этим, чем посильнее эмоции в паре, тем замечательнее энергетика в отношениях: любящие становятся талантливыми в один момент волноваться многие эмоции, ощущать и осознавать друг друга (иногда кроме того без слов), направлять собственную энергию на совместное счастье и гармонию .

Итак, какой возможно энергетическая связь между людьми, у которых завязываются отношения? В большинстве случаев, она основывается на образовании энергетических перешейков в биополе женщины и мужчины. Эксперты выделяют три уровня связи в отношениях противоположных полов.

Половая сообщение: удовольствиемуальное притяжение, физическое желание, интимный контакт, рвение к продолжению рода.

Половая энергетическая связь между женщиной и мужчиной может основываться на визуальном контакте (к примеру, в случае, если на протяжении первого визуального контакта появляется обоюдное половое влечение) и на физическом контакте (яркий момент близости в паре).

На узком замысле она формируется на энергообмене первой и второй чакр. В случае, если наряду с этим сообщение не поддерживается вторыми чакрами, не переходит на духовный уровень, она скоро охладевает. Другими словами энергообмен, связывающий несколько, имеет низкий потенциал и не так долго осталось ждать растрачивается на половые отношения. Так, в случае, если женщина и мужчина именуют «любовью» только физический контакт, не придают душевности и значения духовности между ними, энергетическая сообщение скоро распадается. Поэтому по этому причине многие супружеские пары охладевают друг к другу в кровати по окончании нескольких лет совместной судьбе, сетуя наряду с этим на злополучный быт, «поедающий отношения».

Однако, физический контакт интимного характера, произошедший между женщиной и мужчиной только раз, может оставлять энергетическую связь между ними в течении нескольких последующих лет. К данной теме мы обязательно возвратимся, дабы обсудить как воздействуют случайные половые отношения на последующую постоянную домашнюю судьбу.

Душевная энергетическая близость: сильные эмоции, подлинная любовь, сопереживание, забота, рвение к гармонии и счастью.

Женщины и связи Этот уровень мужчины значительно посильнее прошлого. В большинстве случаев, он захватывает третью, жизненную, и четвертую, сердечную, чакры. Энергообмен между женщиной и мужчиной происходит в перешейках всех четырех центров: от Манипуры до Анахаты. Это имеется соитие энергии любви и половой энергии, талантливое принести гармонию в отношения пары. Общение любящих женщины и мужчины обогащены чувственностью, эйфорией, эмоциональностью. В этом случае энергия у пары не истощается, а, наоборот, гармонично циркулирует, насыщая собою всю душевную и физическую оболочку человека. И только нежелание поддерживать эту энергетическую связь между людьми способно уничтожить несколько.

Духовная энергетическая сообщение: полная гармония, полная любовь, интуитивная сообщение, согласие, чистота отношения.

Самый замечательный уровень энергетической связи, в то время, когда все чакры любящих друг друга людей связаны между собой. К душевной, подлинной любви додаёт умение ощущать друг друга на более наибольшем уровне сознания. Женщина и Мужчина смогут чувствовать эмоции друг от друга на расстоянии. Часто они в один момент говорят одинаковые вещи либо слышат мысли второй «половинки». Духовная связь между женщиной и мужчиной циркулирует по громадному кругу их объединенных биополей. Считается, что Святой Дух наполняет их сообщение собственной благодатью.

Пара, связанной духовной гармонией, обязательно занимается саморазвитием, хранит в себе подлинную веру в Всевышнего, пытается к пониманию бытия и законов мироздания. По окончании физического акта любви у духовно любящих появляется прилив сил, бодрость, счастье. Такие пары смогут быть совместно пара реинкарнаций подряд, в случае, если, само собой разумеется, им удается сохранить друг друга.

Поэтому такая энергетическая связь между женщиной и мужчиной способна создать радостную и гармоничную семью, в которой царят любовь, познание, забота. Но дабы достигнуть этого уровня развития взаимоотношений, влюбленные должны не забывать, что эту сообщение должны создать они собственной чувствами и преданностью друг к другу.

Как ВЫНУДИТЬ мужчину ДУМАТЬ о тебе? 4 супер ФИШКИ

Смотрите также

Секс-игрушки — чем они полезны и чем вредны?

Игрушки для взрослых можно использовать как метод терапевтического воздействия. Например, при аноргазмии использование вибрационной стимуляции …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *