Четверг , 25 апреля 2024

Как выбрать правильно женские колготки

женские колготки

Колготки уже давно проникли в женскую моду и по праву считаются обязательным и важным элементом в гардеробе любой женщины. Не так давно появилась моделирующие колготки. Они дают возможность женщинам подчеркнуть изящность ножек, визуально сделать красивее бедра, убавить в объеме талию. Эти колготки могут комплексно поправить фигуру. Небольшой факт перед началом повествования: членам королевской семьи женского пола обязательно нужно носить колготки даже в сорокаградусную жару.

Всё большую популярность набирают разноцветные, узорчатое колготки. Классические капроновые остаются актуальны, но в один ряд с ними смело идут колготки из более плотной ткани — трикотажные. Трикотажные колготки бывают различных цветов и плотности. С узорами и без, однотонные и разноцветные. И они как нельзя лучше оживляют образ. В них вы всегда будете выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно. Предлагаю вам ознакомится с ассортиментом и купить женские колготки в интернет магазине . Они предлагают высококачественные женские колготки. Вас приятно удивят их цены, большой ассортимент и высокий уровень сервиса.

Наступило лето, а это означает что самое время для юбок, платьев, и, конечно, колготок.

Основные советы для любительниц классических телесных:

1) всегда выбирайте колготки в тон кожи. Никакого эффекта «загара»;

2) оптимальная толщина — 40 ден. Если взять тоньше, то они порвутся при первых носках, а если толще-будут выглядеть неестественно.

Главным шоком для многих людей становится то, что этот предмет гардероба можно носить не только с каблуками, но и с босоножками, и даже кроссовками. Просто для этого есть определенные правила. Во-первых, надевая туфли с открытым носком важно, чтобы колготки не были уплотнены в тех местах, где их будет видно. Во-вторых, с кроссовками лучше всего носить чёрные, плотные колготки.

Как выбрать правильно женские колготки

По плотности чёрных, кстати, тоже есть небольшой совет: чем теплее основная одежда, тем плотнее должен быть наш предмет гардероба. Но ведь в современной моде есть не только телесный и чёрный цвета. Самое главное, что стоит помнить при выборе узорных или цветных колготок — яркие оттенки или слишком навязчивые рисунки будут полнить ноги. Лучше всего подбирать колготки глубоких цветов: бордо, болотно-зелёных, чернильных. И сочетать их с основным оттенком выбранного наряда или хотя бы с сумочкой или туфлями.

Если говорить о колготках с рисунками, лучше придерживаться чего-то нейтрального или не броского. Идеальным выбором будет узор в чёрный горошек, а вот колготки с горизонтальными полосами хорошо смотрелись лишь на ногах Алисы в Стране чудес. Ненавязчивая вышивка или рисунок будет смотреться хорошо, если у вас не сильно полные ноги.

Это основные советы и рекомендации про сочетание колготок с ногами и гардеробом. Не бойтесь этого предмета одежды, и наслаждайтесь хорошей погодой.

Смотрите также

Кроссовки: выбираем лучшую модель для спорта и повседневной носки

Кроссовки — это спортивная обувь, которая стала популярной во всем мире. Они представляют собой комфортные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *