Пятница , 19 апреля 2024

Классические женские колготки

Многие женщины задаются вопросом, какие надеть колготки. Сегодня можно приобрести чулочные изделия любых фасонов и расцветок. Разнообразие столь велико, что очень трудно сориентироваться и выбрать конкретную модель. Но сделав переход по ссылке kolgot.net/shop/kolgotki/klassika/, классические колготки можно выбрать и приобрести в интернет магазине КОЛГОТ.нет.

Попробуем разобраться, что такое DEN?

DEN используют для того, чтобы обозначить плотность колготок. Если у колготок плотность до 15 DEN, то их надевают только по особым случаям. Они незаметны на ногах. Для ежедневной носки подойдут колготки от 20 до 40 DEN. Колготки от 50 до 200 DEN являются утепленными, поэтому их можно носить и в холодную погоду. Поверхность колготок не является однородной, есть уплотненные места в области пяток и трусиков.

Колготки стали появляться вместе с мини-юбками. Но мода на мини-юбки прошла, а колготки остались. В настоящее время колготки становятся лучше, что позволяет заботиться не только о красоте, но и о здоровье ног. Колготки для повседневного ношения. Они обычно прозрачные, белые, черные или телесного цвета.

Бывают и необычные фантазийные колготки различных цветов, которые являются частью образа. Узор на них может быть самый разный, но чаще всего декорируется сеточкой. Их можно использовать для сочетания с разными предметами гардероба. Для того, чтобы казаться стройнее, используют корректирующие колготки. Пояс и шортики помогают приподнимать ягодицы и утягивать талию.

Компрессионными называют колготки повышенной плотности. Бывают массажные колготки и антицеллюлитные. Чаще всего их носят при варикозе. В данных колготках неравномерное распределение давления. Ближе к щиколотке они плотнее, а к талии давление спадает. Также есть специальные колготки для беременных с учетом строения тела и месяца беременности.

Из чего делают колготки?

Материал для изготовления бывает разный, по типу материала они делятся на:

• Эластичные из капрона и полиамида

• Трикотажные из хлопка и шерсти.

• Термоколготки делают из кашемира, хлопка, шерсти
В состав ткани часто входит лайкра, которая позволяет ножкам в колготках выглядеть стройнее. Также лайкра придает ткани блеск. Повышенное содержание лайкры поможет сделать ноги стройнее. Правильный выбор колготок позволит сделать ноги красивее и привлечь внимание мужского пола, ведь по статистике большинство мужчин в первую очередь смотрят именно на ноги.

Смотрите также

Кроссовки: выбираем лучшую модель для спорта и повседневной носки

Кроссовки — это спортивная обувь, которая стала популярной во всем мире. Они представляют собой комфортные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *