Вторник , 19 марта 2024

Поиграем в романтику?

Свобода, безмятежность и легкость. Цветочный принт появился в нашем гардеробе давно: маленькие или крупные, яркие и нежные, необычные и сказочные цветы. Юбка, платье, рубашка, цветы привносят романтичную нотку в нашу повседневную жизнь, настраивая нас на игривый лад. Внимательно посмотрите на свой гардероб. Чтобы не выглядеть как \» маленький дом на лужайке \», последуйте нашим советам, чтобы создать свой идеальный образ, используя цветочный принт.

Платье Liberty Pink, Best Mountain

Маленькое, нежное платье в голубой цветок, которое вызывает в нас самые нежные, самые глубокие и приятные воспоминания о лете, любви и нежности.

Совет: Благодаря длинному поясу, завяжите узел или бант сзади. Такой прием поможет вам создать незабываемый образ и мимо вас не пройдет ни один поклонник!

Платье, APC Madras by Monshowroom.com

Романтизм и простота… Надевайте это цветущее платье в летние деньки. Лучше всего носить данное платье с туфлями на невысоком каблучке или сандалии. Такой образ подойдет, как и для прогулки на берегу моря, так и для романтического свидания.

Совет: К сожалению, данная модель платья не подойдет тем, у кого есть маленький животик. Если вы хотите создать более стильный и молодежный образ, носите это платье с кожаной курткой.

Длинное платье, Best Mountain

Данный комплект подойдет любителям стиля «хиппи». Мелкие и крупные напечатанные цветы будут идеально сочетаться с ярким верхом свободного кроя.

Совет: носите плоскую обувь с таким платьем. Это дополнит ваш легкий и непринужденный образ.

Robe zippe, Cache Cache

Мелкие цветочки на этом плане комбинируют с британским флагом. Чаще всего это платье комбинируют с кожаной курткой, яркими туфлями или же с аксессуарами в стиле рок. Дополните свой образ маленькой кружевной береткой, и вы будете центром внимания на вечеринке.

Robe longue, Gеrard Darel

Длинное, хлопковое платье напоминает нам летний луг с цветущими травами. Особенность этой модели заключается в том, что даже обладательницам скромной груди будет что подчеркнуть.

Совет: если вы любите аксессуары, то добавьте в ваши волосы платок, завязанный на узел, ленточку нежного цвета или крупный цветок. Дополнить образ вам поможет мешковатая сумка и обувь на плоской подошве.

Chemise, Mim

Рубашка обязательно должна быть в вашем гардеробе. Она сочетается со всем, джинсами, юбкой, костюмом… К тому же рубашка цветочной расцветки зрительно делает нас моложе и возвращает нас в студенческие годы. Совет: предпочтите маленькие цветы на белой или черной основе, это самый распространенный вариант и легко сочетаемый.

L\’tole, Monoprix

Необходимый аксессуар для модниц… Меховой шарф создан, чтобы дополнять образ или защищаться от прохладного летнего вечера.

Совет: этот меховой шарф совершенен для женщин, которые еще колеблются выбором романтического образа и цветочным принтом. Он позволяет сделать плавный переход от классики до романтики.

Robe en duo, Naf Naf

Романтичный дуэт: короткое платье для тех, кто любит показывать свои прекрасные ножки и длинное платье для более романтичных натур. Дополнить образ вам помогут пояса: широкие, кожаные, крученные и атласные ленты.

Robe smock?e, New Look

Романтичная и удовольствиемуальная. Так можно описать женщину одевшую такое smock?e. Цветочный принт идеально смотрится на белом фоне, выгодно подчеркивая ваш загар и соблазнительные формы. Дополнить образ вам поможет множество тоненьких браслетов на руке. А вот бусы и ожерелья лучше оставить для другого случая.

Смотрите также

Кроссовки: выбираем лучшую модель для спорта и повседневной носки

Кроссовки — это спортивная обувь, которая стала популярной во всем мире. Они представляют собой комфортные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *