Пятница , 19 апреля 2024

Модная детская одежда для девочек и мальчиков от Kindo.UA

Модная детская одежда для девочек и мальчиков
Современные родители очень большое внимание уделяют гардеробу своих детей. Магазины детской одежды предоставляют большой выбор и различный ассортимент моделей и расцветок, в то время как модные дома одну за другой выпускают линейки нарядов для малышей. Как одеть своего ребенка, чтобы в наступившем сезоне он выглядел модным и современным?

Не стоит забывать, что вкус формируется уже с детства, поэтому не стоит пренебрегать внешним видом вашего чада. Главный критерий в выборе одежды, конечно же, удобство, однако это не значит, что он не может сочетаться со стилем и элегантностью.

Сезонный выбор

Считается, что уже несколько сезонов подряд на пике популярности в детской моде остается уличный стиль. Вещи из денима, удобная обувь, многослойность и аксессуары – придают ребенку тот самый «небрежный шик». Цветовые ограничения отсутствуют, так же как и половое деление вещей на голубое и розовое. Детям до 5 лет очень подходят лёгкие спокойные постельные тона, после в образ ребенка следует добавлять яркие акценты. Помните, что детская одежда должна быть выполнена из натуральных дышащих тканей. На лето подходят лен и хлопок, на холодное время года джинс, вельвет и трикотаж. Все заклепки, шнуровки, замки и пуговицы должны быть максимально безопасными, не натирающими и не царапающими детскую кожу. Если вы выбираете яркую вещь, то она не должна пахнуть слишком резко, иначе это сигнализирует об использовании сильного красителя.

Каждый детский наряд должен сочетаться с красиво и удобной обувью. Для девочек предпочтительнее сандалии, балетки и туфли. Купить детские сандалии для девочек Вы можете, зная несколько правил правильного выбора этой обуви. В первую очередь, особое внимание следует уделить материалу, из которого произведены сандалии. Мальчикам подходят кроссовки и ботинки. Универсальными вариантами являются слипоны, кеды и лоферы. Позаботьтесь о том, чтобы у вашего чада была модная стрижка, сочетающиеся расцветки одежды, чистый и опрятный вид. В этом случае любой образ вашего ребенка будет нравиться окружающим.

Модными тенденциями этого года остаются горошек различных размеров, клетка и морская полоска. Таким образом, ультрамодным вашего ребенка сделают сарафан или поло в горошек, клетчатая рубашка или «морской» свитер. В прохладную погоду следует добавлять в образ ребенка бомбер, джинсовку или приталенный тренч. Не забывайте, что всем детям идут головные уборы и небольшие сумки. Это могут быть бейсболки, шапки, шляпы, косынки, клатчи, рюкзаки и сумки через плечо. Родителям также не стоит забывать, что ребенку нужно купить зонт, кошелек, шарф и перчатки. Эти детали делают ребенка настоящим модником.

Смотрите также

Кроссовки: выбираем лучшую модель для спорта и повседневной носки

Кроссовки — это спортивная обувь, которая стала популярной во всем мире. Они представляют собой комфортные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *