Четверг , 25 апреля 2024

Базовый гардероб современной женщины

Базовый гардероб современной женщины

Базовый гардероб — это основа и залог вашего модного внешнего вида. От верно подобранной базы зависит то, как будете выглядеть, и как вас будут воспринимать окружающие. Поэтому не поленитесь уделить этому важному вопросу достаточно внимания.

Большую часть одежды должны составлять базовые вещи, которые будут дополняться яркими акцентами в виде необычных дизайнерских моделей. Аксессуары также стоит активно использовать, ведь с их помощью одна и та же вещь смотрится по-разному.

Итак, с чего же начать составление базового гардероба. В первую очередь приобретите несколько рубашек и блузок светлых оттенков. Такая вещь будет универсальной, она подойдёт и к брюкам, и к юбке, а так же как к строгому стилю, так и к стилю кэжуал. Но и не забываем о нижнем белье. Нижнее бельё — один из главных атрибутов гардероба каждой женщины. Еще с давних времен девушки, чтобы подчеркнуть свою красоту должны были выбирать между красотой и удобством. Наверняка каждая девушка знает, что в большинстве случаев красивое белье не удобное. Но сейчас все иначе, удобство прежде всего, в этом можно убедится перейдя по ссылке https://kolgot.net/shop/lingerie/briefs/ и выбрать подходящие аксессуары.

Джинсы станут не только комфортной, но и очень стильной и просто необходимой деталью женского гардероба. Под джинсы можно подобрать любую обувь и аксессуары, тем самым создав совершенно разные по настроению образы. В них можно отправиться на свидание, прогулку и даже в офис при наличии свободной формы одежды. Главное правило тут – никогда не экономить на покупке. Дорогие модные джинсы сослужат вам хорошую службу. Выбирайте модель идеально сидящую на фигуре, предпочтительно тёмного цвета.

Базовый гардероб современной женщины

Любой женщине необходима правильная юбка по фигуре, так называемая юбка-карандаш. Она покажет достоинства и скроет недостатки. Её универсальность заключается в возможности сочетать её с самым разнообразным верхом. В зависимости от выбора остальных деталей ваш образ может стать как классическим, так и дерзким.

Грамотно подобранный жакет станет значимым приобретением для базового гардероба. Выбирайте приталенные модели, они усовершенствуют любой тип фигуры. Остановитесь на тёмных оттенках с пуговицами в тон, тогда вам проще будет создать комплекты в пару с жакетом. Носите его с юбкой или брюками для поддержания офисного стиля, или с джинсами, если собираетесь на вечеринку.

Новые брюки непременно должны появиться в вашем шкафу. Притом речь идёт именно о брюках чёрного цвета. Такая модель сделает ваши ноги стройнее и сочетать её можно будет с любыми вещами.

Кардиган согреет в непогоду и отлично дополнит базовый гардероб. Смело отправляйтесь на шоппинг и затем экспериментируйте с сочетаниями.

Туфли на высоком каблуке чёрного и бежевого цвета обязательный пункт списка покупок. Туфли бежевых тонов зрительно удлиняют ногу и делают изящнее и выше. А чёрный цвет это классика на любой случай жизни. Сюда же относятся балетки, которые стоит приобрести при походе в обувной магазин. Балетки из натуральной кожи или замши спокойных цветов гармонично сочетаются с любым нарядом. И, конечно, не забудьте про стильные сапоги с высоким голенищем. Отдавайте предпочтение моделям, которые делают вашу ножку аккуратной.

Маленькое чёрное платье — классика. Оно есть в гардеробе почти каждой жещины. Платье — футляр выгодно подчеркнёт силуэт и сделает вас неотразимой.

Из верхней одежды обратите внимание на такие базовые вещи, как плащ и пальто. Плащ, который ещё называют тренч, всегда в моде и подойдет всем. Пальто лучше иметь не одно, а пару моделей в светлых и тёмных тонах. Подбирайте подходящий вариант, и вы не останетесь незамеченной.

Сумка – верная спутница каждой женщины. Делайте выбор в пользу натуральных материалов и стильного дизайна. Пусть основная сумочка будет миниатюрной, такой, в которую влезает лишь помада, зеркальце и телефон. Не экономьте на покупке этого нужного аксессуара, ведь правильная сумка дополнит ансамбль и украсит ваш внешний вид.

 

Смотрите также

Кроссовки: выбираем лучшую модель для спорта и повседневной носки

Кроссовки — это спортивная обувь, которая стала популярной во всем мире. Они представляют собой комфортные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *