Четверг , 25 апреля 2024

Выбор платья (тенденции 2016)

Каждая женщина и девушка знает, насколько важно иметь в своем гардеробе хотя бы одно короткое платье, и можно не черное. Ниже предоставлены некоторые тенденции платьев 2016-2017 года. Платья с баской. Это то, что нужно, если девушка желает подчеркнуть изгибы своего тела. Черные платья с баской можно надеть и на официальные встречи, конечно если длина платья не слишком вызывающая.

КОРОТКИЕ ПЛАТЬЯ

Также есть множество вариаций коктейльных мини-платьев с корсетным обтягивающим верхом и пышной юбкой. Эти платья предпочтительнее всего носить высоким девушкам. И не стоит забывать о романтике, в этом году актуальны кружева, также можно оголить одно или оба плеча. Так же купить платья оптом Вы сможете в интернет магазине Ravol, с доставкой выбранного товара по Украине и другим странам СНГ.

Относительно летнего сезона выбор невероятно широкий. Здесь будут уместны как глубокие насыщенные оттенки, так и яркие принты. Фасон летних платьев тоже разнообразен, тут есть платья с открытой спиной и на бретелях, облегающие платья и свободный крой. Для вечера можно выбрать однотонные модели, но не запрещаются и расшивки золотыми нитями и бисером. И не стоит оставлять без внимания такие великолепные материалы как велюр и бархат.

Моделям вечерних платьев предлагается перейти на атласный материал. Такие нарядные праздничные платья могут вернуть всех в атмосферу детства, веселья и даже невинных проказ.

КОЖАННЫЕ ПЛАТЬЯ

Наверное, одним из самых первых материалов, который использовали для пошива одежды, была кожа. Например, первые люди на земле Адам и Ева были обладателями одежды из кожи. Постепенно кожаная ткань видоизменялась, и потому сейчас мы носим уже совершено другую кожаную одежду. Кожаная одежда всегда выглядит эффектно, поэтому у нее, никогда не заканчивается поток поклонников. Многие приобретают одежду из кожи, чтобы подчеркнуть свою независимость, уникальность, удовольствием сексуальность и чувство стиля. Здесь будет дана информация о некоторых тенденциях 2016-2017 года.

Многие не решаются одевать чисто кожаные платья, считаю это чересчур смелым решением. Для таких девушек есть платья с разными кожаными вставками. Например, это может быть платья из другого материала, а из кожи у него может быть только воротник и карманы или рукава и подол и т.д.

Для девушек, которые любят притягивать всеобщее внимание, есть кожаные платья с металлизированным покрытием. Девушка в таком платье точно будет в центре внимания.

Для создания необыкновенных образов, некоторые дизайнеры выпустили платья, в которых кожа сочетается с абсолютно противоположными материалами, такими как гипюр, атлас, шелк и кружева. Эти фасоны сочетают в себе дерзость с застенчивостью, смелость с романтикой.

В этом году есть кожаные макси-платья с пышными юбками, мини-платья с корсетным верхом и пышным низом, приталенные и прямые, сарафаны и платья-футляры. Разнообразен и выбор цветовой гаммы, есть не только черные, но и зеленые, синие, красные и другие цвета.

Смотрите также

Кроссовки: выбираем лучшую модель для спорта и повседневной носки

Кроссовки — это спортивная обувь, которая стала популярной во всем мире. Они представляют собой комфортные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *