Пятница , 29 марта 2024

Диета балерин

Диета балерин

О известной диете балерин ходят легенды. Красивые женщины, блистающие на сцене, должны иметь крепкие мускулы.

Диета балерины для похудения окажет помощь оставаться в совершенной форме. Но не следует забывать о том, что хрупкие танцовщицы деятельно тренируются на сцене: они находятся в движении не меньше 8 часов.

Диета балерин

При таковой высокой физической активности вовсе не требуется питаться одним листком салата: лишние килограммы просто не успевают показаться на точеной фигурке грациозных красавиц.

Диета балерин

Главные правила диеты балерин

Диета балерин оказывает помощь скинуть 4-5 кг за чемь дней без упрочнений. направляться отметить главные правила, которых придерживаются прелестные танцовщицы:

  • Привычную порцию еды необходимо уменьшить вдвое.
  • В обед направляться ограничиться одним супом. От второго блюда необходимо отказаться.
  • Соль рекомендуется исключить из рациона либо снизить её потребление до минимума. Соль возможно заменить пряной приправой либо ароматными специями.
  • Нужно использовать достаточное количество жидкости: не меньше 1,5 л. Запивать еду не рекомендуется. Это может привести к проблемам с пищеварением, появлению шлаков. Жидкость направляться потреблять либо за полчаса до приема пищи либо спустя 60 мин. по окончании еды.
  • Из меню необходимо исключить пищу, провоцирующую газообразование: сладкие газированные напитки, отдельные виды фруктов, бобовые культуры.
  • Нужно обращать внимание на жирность потребляемых продуктов.

Приблизительное меню диеты

Каков же рацион дня для диеты балерины? В первые два дня осуществляется разгрузка организма.

Диета балерин

Первый сутки по праву считается томатным: утром необходимо выпить 0,2 л томатного сока, обед складывается из 400 мл данного небольшого ломтика и напитка тёмного хлеба. На ужин выпивают 0,2 л сока.

Следующий сутки стал называться кефирного. Схема этого дня приблизительно такая же, что и первого, лишь необходимо выпивать не томатный сок, а кефир.

В оставшиеся 5 дней необходимо придерживаться для того чтобы меню:

  • Утром съедают 50 граммов творога. Этот продукт должен быть обезжиренным. Творог разрешается заправлять йогуртом. Возможно съесть полпорции каши, приготовленной на воде, хлебцы с жёстким сыром.
  • На протяжении второго завтрака нужно выпить 0,2 л сока. Через полчаса возможно съесть йогурт с низким содержанием жира либо одно яблоко зелёного цвета.
  • Обед должен быть лёгким: возможно приготовить отварную рыбу, салат из овощей. На гарнир рекомендуется кушать рис либо гречку. Дополнит трапезу маленькая долька неприятного шоколада.
  • Диета балерины предназначена для похудения ног. Она оказывает помощь избавиться от лишних килограммов и на вторых частях тела. Исходя из этого диета предусматривает лёгкий полдник: 0,2 л овощного бульона без хлеба.
  • На ужин едят овощи, тушеные на сковородку, запеченную в духовом шкафу рыбу, маленькое количество салата.

Питание балерин возможно назвать разнообразным и нередким, исходя из этого танцовщицы не испытывают эмоции голода, чувствуют лёгкость во всём теле.

Диета балерин

Правила питания Майи Плисецкой

Какая диета пользуется популярностью у балерин? Многие танцовщицы следуют правилам питания, установленным великой Майей Плисецкой.

В рационе известной балерины отсутствовали сахар, копченые изделия. В непростых обстановках танцовщицу выручала твёрдая диета: она разрешает утратить более 10 килограммов в течение 14 дней.

в течении этого времени Плисецкая отказывалась от мяса, молочных продуктов, яиц. Она исключала из ежедневного меню шоколад, кофе, не додавала в блюда специи.

Диета балерин

На ланч Майя кушала овсяную кашу, в обед — овощной салат либо тушеные овощи. Ужин балерины складывался из отварной рыбы, низкокалорийного салата, на гарнир же Плисецкая готовила рис. В перерывах между приемами пищи Майя ела свежие фрукты, овощи, она выпивала довольно много жидкости.

Самый главный секрет стройности балерин — это диета Балерин

Эта диета тяжело переносится людьми, привыкшими поглощать мясные блюда много. Сама Плисецкая не считала данную диету строгой, она постоянно стремилась к лёгкости и аскетизму.

Диета балерин

Беда многих балерин содержится в том, что по окончании завершения своей карьеры они быстро набирают вес. Из-за отсутствия физических тренировок на теле танцовщиц появляются лишние килограммы кроме того при маленькой калорийности рациона.

Диета балерин

Помимо этого, у балерин появляются опытные болезни: заболевания позвоночника, коленей, голеностопных суставов.

Диета балерин

Популярность диеты балерин разъясняется легко: по окончании выхода киноленты с Натали Портман в ключевой роли юные девушки захотели стать похожими на хрупкую и женственную актрису.

Диета балерин

Фото результатов похудения на диете балерин

Диета балерин
Диета балерин
Диета балерин
Диета балерин
Диета балерин
Диета балерин
Диета балерин
Диета балерин
Диета балерин
Диета балерин
Диета балерин
Диета балерин
Диета балерин
Диета балерин
Диета балерин

Евгения Образцова: диета балерины Громадного театра — о2тв: ЖОЗ

Смотрите также

Жиросжигающая диета

Современные люди стремятся к обретению худощавой фигуры и стройности. Но не всем удается всегда поддерживать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *